Здравствуйте, парень в мой день рождения написал письмо что хочет расстаться сказав тем что нет доверия и открытости...звоню трубку не берёт...скажите получится ли у нас возобновить отношения - вопрос №5244392

600 p
Алексей 19.06.1991 Татьяна 18.08.1990
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте. если вы оба этого захотите, то, конечно, может получиться.
вопрос в другом, нужен ли Вам парень, который расстается с Вами в Ваш День рождения?
Если Вы хотя бы задумались над этим сейчас, то этот ответ я написала не зря.
Нет и ещё раз нет. Даже не смей себя так не уважать. Парень молодец, признался прямо и открыто заявил о расставание. Всё. Расстались.
Теперь посмотри на эту ситуацию с другой стороны:
1. Ты не подходила ему и не соответствовала его видению мира
2. Он влюбился и скорее всего уже с другой встречается
3. Он понял, что у вас нет будущего, может ты сильно на него давила, а он хотел свободы.
Отпусти его, так как он не твой… был бы твой, то не ушёл бы

Здравствуйте!

А зачем возобновлять насильственно отношения? Если нет доверия и открытости, какие могут быть отношения?

Добрый вечер, Татьяна.
«Парень в мой день рождения написал письмо, что хочет расстаться» — Вы хотите узнать возможно или получится ли у вас возобновить отношения. Хочется задать Вам встречный вопрос: Насколько Вам нужен молодой человек, который в Ваш День Рождения сообщает подобного рода решение, вместо того, чтобы не портить Вам Ваш день, а сделать это до или после него?!
«Звоню — трубку не берет» — судя по поведению молодого человека, он совсем не учитывает ни Ваш праздник, ни Ваши чувства и эмоции, ему не хватило смелости/сил/решимости поговорить и объяснить Вам свое решение. Конечно, проще написать и спрятаться, но хотите ли Вы подобного в дальнейшем с таким человеком?!
Возобновить отношения маловероятно.
Здравствуйте!
Парень Вам сказал, что «нет доверия и открытости»?

В плане возобновить отношения — прогноз, откровенно говоря, неблагоприятный. Парень Вам прямо сказал, что хочет расстаться. Он и написал Вам для этого. Да ещё и в день рождения. Что Вы хотите возобновлять?

Однако, для будущего, работать можно и рекомендуется! Вы ведь, со своей стороны, сделали многое, чтобы парень решил расстаться. Лучше не повторять этого в новых отношениях.

Доброго времени суток! На самом деле, жизнь очень не предсказуемая штука. И возможен совершенно любой исход. Вы можете сойтись спустя какое-то время, а можете завтра выйти на улицу и встретить мужчину своей мечты, никто этого не знает на 100%. Можно лишь предполагать, опираясь на знания и полученный жизненный опыт.  Безусловно, Вам сейчас больно и Вы в смятении, внутри хочется верить что все изменится и он вернется.

Это нормально. Попробуйте немного абстрагироваться и представить ситуацию: Вы всегда хотели купить себе красивый тел или вазу( любая вещь подойдет) и вот Вы наконец накопили достаточно денег и покупаете его. Он весь такой красивый и доставляет Вам много радости. Выходя из магазина вы случайно роняете его и он разбивается в щепки. Он уже не такой красивый, как был. Да, его возможно починить, но он уже не будет прежним. И не будет доставлять Вам такую же радость. Вы будете знать, что он после ремонта и работает уже не так и тд. Я думаю, Вы понимаете о чем я.

Время лечит, ведь даже самый грубый камень, вода способна сделать невероятно гладким. Должно лишь пройти время.
Постарайтесь не впадать в горе, а поразмышлять на тему, для чего сейчас мне это одиночество? Возможно я что-то, когда-то хотела сделать или заняться новым. Хобби, общение с друзьями и тд. Не тратьте время на тех, кто не ценит Вас. Верьте в себя, любите! Каждый человек уникален и поверьте, обязательно найдется тот, кто по-настоящему разглядит это!!!
Всего Вам замечательного !!!

Здравствуйте, Татьяна.
Не берёт трубку- человек в эмоциональном шоке от того. что нет ясности для него в отношении Ваших чувств. Он то к Вам их испытывает- а ответа-нет. Он-словно-«обнажённый»- оказался.… На эмоциях пребывая и высказался о… расставании. Если бы-чувств не было- человек-спокойно бы явился на Праздник Ваш… А что ему ещё, по его убеждению-оставалось делать? Именно-это..
Ему необходимо-понимание, что и Вы- к нему что-то чувствует.
Конечно- после того, как он поймёт, что- он «стучится в не закрытые двери»- что вам мешает помириться? Ничего. Всего доброго Вам.

Здравствуйте! Возможно ли продолжить отношения после того, как он ушёл или нет, это будет зависеть от Вас обоих.

Причина того, что он так поступает есть— ничего не происходит просто так! Возможно, Вы чего-то не замечали в отношениях с ним или он мог не говорить о том, что он испытывает.
Какие были отношения? Что происходило? Говорили ли Вы сами с ним? Что он думает по поводу отношений?

Вы пытаетесь ухватиться за «соломинку» надежды, чтобы понять, как Вам быть дальше.  Вы боитесь поверить в то, что он действительно завершил отношения и что его чувства прошли.

Вам больно и Вы хотите вернуть его, чтобы перестать испытывать боль, но хочет ли он этого?

Что им движет — может понять только он сам — разочарование, страхи, желание освободиться от чего-то в отношениях, или избавить себя от сомнений… Вы этого не узнаете, если он сам не скажет Вам об этом.

Вам обоим нужно понять, есть ли шанс продолжить отношения, а для этого Вам обоим нужно понять, что в них происходило и что необходимо изменить и готов ли каждый взять на себя ответственность или нет!

Вы можете дать время себе и ему, чтобы определиться — что происходит. Т.е. возможно ему нужно время Вне отношений, чтобы понять — нужны они ему или нет, разобраться в себе. Вы можете с ним это обсудить. Подумайте, сколько времени Вы готовы ждать — месяц, два, три… что после?

Вы столкнетесь с его решением и уже тогда, как бы Вам ни было больно, но его важно будет принять, услышать.
Если он решит, что стоит продолжить отношения, тогда Вам вместе с ним стоит разобраться в том, что произошло и почему он ушёл.

А если он решит завершить  отношения, то удержать Вы его никак не сможете рядом с собой, но придётся отпустить его и внутри себя, это тяжело, но эмоционально отношения тоже важно завершать, чтобы шлейф прошлого не тянулся в настоящее и в отнимал будущее.

Здравствуйте!

Шансы есть всегда. Пробуйте. Будьте инициатором перемен в своей жизни. Проявите терпение, назначьте встречу через время.

Вам в раздел Эзотерика.