Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста какие чувства и мысли у Саши по отношению ко мне? Думает ли о встрече, восстановлении отношений? Как будет проявляться в ближайшее время, до - вопрос №5247371

600 p
конца года?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он думает, что вы хотели (и по его мнению эти идеи не оставили) загнать его в какие-то рамки, ограничить и при случае предпринимали шаги, которые способны были подтолкнуть его в этом направлении.
Пока он не чувствует, что обстоятельства благоприятствуют преодолению сложностей, которые он для себя видит. В чем-то вы делали его жизнь более насыщенной, полноценной и способны делать, так как он не чувствует, что ресурс в этом плане исчерпан. Но груз на душе его все равно сопровождает.
Он преимущественно будет рассчитывать на то, что именно от вас будет исходить активность и вы представите для него ситуацию в том свете, который заставит его взглянуть на ее подоплеку по-новому. Сам же он до поры будет стараться находиться в безопасном и комфортном для себя положении, стремясь обернуть ситуацию себе на пользу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вижу при просмотре, что он о вас думает уже долгое время. Александр подумывает о том, чтобы восстановить ваши отношения. У него остались чувства к вам. Вижу, что он сам довольно скоро выйдет с вами на связь. Уже осенью начнет снова сближаться с вами.
Здравствуйте.Анна! Чувства Саши карта *10 пентакли* — очень ценит Вас, ему комфортно рядом с Вами.Намерения карта *8 мечи* — постарается наладить отношения, обойти все непонимания.
У вас будут встречи и развитие отношений ,,,
Здравствуйте, Анна. Он переживает, мысли о вас его сильно мучают, Он хочет встретиться с вами, чтобы все прояснить. Но вот действия с его стороны в ближайший месяц показывают, что встреча возможна, но она пройдёт конфликтов, после чего он опять отстраниться. До конца года карты показывают, что с большой вероятностью вы всё таки помиритесь. Итоговая карта Суд с допом 2 Кубков говорят о новом этапе в ваших отношениях.
Здравствуйте, до конца года он себя проявит но очень много будет упущено за это время, отношения к вам хорошее и мысли тоже положительные, нравитесь ему.
Его чувства к вам умерли, он утратил все стимулы, нет желания меняться и возобновлять отношения. Возможно были, обман, предательство измены и разочарования.
Здравствуйте, нет не будет восстанавливать, будет молчать.
Здравствуйте. У него довольно эгоистическое представление о ситуации, он считает что он ничего не должен менять, так как дал вам всё что мог, и отношения не подлежат восстановлению. Конечно, он думал о браке, о детях, но сейчас этот вопрос он закрыл для себя, понимая, что это невозможно. В планах у него нет как то проявляться, но всё же до нового года он даст о себе знать, правда скорее с позиции что не он вам должен, а вы что то должны, он будет устанавливать правила игры и писать законы, которые, по его мнению, правильны.
В ближайшее никак не думает, а до конца года встретитесь. Много воды, конечно, утекло, но хорошее не забывается. Встретитесь, и о многом поговорите.
О восстановлении отношений думает часто, вы ещё у него на сердце и это явно не конец.
Здравствуйте! Есть сердечная привязанность, похоже, что тоскует о вас. А мысли спутанные, как будто под мороком находится или чьим-то сильным влиянием.Будет тормозить с проявлением в вашу сторону, восстановлению отношений есть помехи; Если бы он увидел Вас может у него глаза бы и раскрылись.
Здравствуйте.  Встреча у вас будет.  Будет интим. Отношения у вас будут красивые и крепкие. Брак просматривается
Здраствуйте. Все еще влечет его к вам, думает преодолеть испытания между вами и восстановить отношения.
здравствуйте в мыслях у Саши встретится с вами провести время, отдохнуть пообщаться, поэтому да где то в глубине души он думает о восстановлении отношений с вами хотел бы все вернуть и наладить, такие мысли о вас у него есть. он тоскует в душе по вам. переживает и жалеет даже где то в глубине души что не рядом с вами. поэтому инициатива и проявление внимания от него будет в вашу сторону в ближ времени.
Добрый день, думает ли он о вас? Вышла карта 8 жезлов конечно думает, тут желание пообщаться, у него к вами идет импульс страсти, импульс увлеченности. Скорее всего до этого была какая-то пауза или затишье, но следующая за 7, 8 жезлов говорит о том, что возникли новые чувства, новый импульс. По этой карте он встретиться захочет, пообщаться лично. Человек вами точно увлечен, к вам очень активные эмоции и чувства и такой человек не заставит себя ждать. 8 жезлов-это карта скорости, здесь стрелы летят, а значит, вот-вот вы с ним соприкоснетесь.

С уважением, Константин.
Пока очень воинственно настроен, мысленно в конфликте. Потепление к НГ, когда, как ни странно, почувствует себя одиноко.
Постоянно о Вас думает. Осенью будет делать попытки восстановить отношения. Несмотря на временные сложности, в будущем у вас с мужчиной будет возможен брак.
Отношения будут становится более ценными для вас, будете вместе