3 года назад упустила один шанс. Я встретила в кафе директора одной компании в родном городе. В итоге из-за ряда обстоятельств упустила шанс быть его ассистентом. Не могу себе этого простить. Все - вопрос №5250693

1500 p
равно иногда к этому возвращаюсь. Думаю, что это была большая международная компания, но было много сомнений. Сейчас думаю, что в карьере было бы все стабильно. А сейчас нестабильно. Я хотела по этой работе переехать, но я в итоге и без этой работы переехала, но все равно жалею. Как перестать себя винить? Не дает покоя мысль, что это была судьба, а я ее упустила.

Дополнение автора от 31.08.23 13:51:40
Сейчас нужно искать работу, а я как будто боюсь. Уже и визу на работу в другой стране получила. Но думаю теперь, что может быть маркетинг это не мое. Я специально вернулась домой к родителям, чтобы искать работу, но все время находятся какие-то дела, то бабушке помочь, то куда-то съездить. Не узнаю себя.

Дополнение автора от 31.08.23 13:53:45
Может быть это кризис? В этом году у меня была проектная работа, но она закончилась. Еще все родственники спрашивают, как дела, как работа… Хотя я знаю, что всем все равно. Но здесь у всех все стабильно, все работают по 5-10 лет на одном месте, у меня не так. Я чувствую себя не очень хорошо, из-за того, что я как бы «неопределена».

Дополнение автора от 31.08.23 13:54:32
Что может помочь мне найти работу? Если нужны какие-то мои данные, я скину. Как отпустить эту историю с этим шансом? Меня это терзает очень.

Дополнение автора от 31.08.23 13:58:02
Не понимаю, чего мне не хватает. Может быть играет роль, что у меня есть две подработки — преподавание и юридическое сопровождение, но это подработки, заработки непостоянные и небольшие.

Дополнение автора от 31.08.23 18:03:10
Спасибо экспертам за ответы. Я вижу, что вы написали, что я упустила хороший шанс. Я это понимаю, но от этого не легче, поэтому я и написала сюда.

Дополнение автора от 26.09.23 17:47:33
Сегодня обращалась к астрологу, она сказала, что мне нужна большая иностранная компания для работы. Это такая и была. Мне теперь еще хуже стало. Что делать?

Дополнение автора от 26.09.23 18:57:13
Просто не покидает мысль, что упустила свою судьбу и уже ничего не вернуть.

Дополнение автора от 26.09.23 19:03:43
Еще в последнее время очень много стало кредитов. Такого раньше не было
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То что действительно   ваше и  по  судьбе, упустить невозможно , значит  ваш путь был именно  таким   каким  вы и  пошли — сожалеть не о  чём  .  Живите    тем  что уже    построили  — добра и  удачи   вам!
Закажите чистку для начала это поможет убрать сомнения
Здравствуйте. Быдло предначертано судьбой, поэтому вы свой шанс упустили. К сожалению уже ничего не исправить.
руна Гебо- был шанс у вас
Здравствуйте.
Хороший и перспективный шанс вы конечно упустили. Но теперь не стоит об этом сожалеть и вспоминать.
Вы вполне сможете реализоваться в профессии и достаточно успешно.
Здравствуйте, у вас появиться хороший шанс устроиться на работу за границу, вам стоит согласиться иначе опять будете жалеть еще пол жизни.
Здравствуйте. Если бы это был ваш шанс, то он бы вас не упустил сам. То что наше, становится нашим и без нашего участия. Таков закон! Но если вам приходится страдать из-за чего то, хоть сколько то, это не ваше. А вот пока вы себя грызёте, вы можете не увидеть многого чего действительно интересного и полезного! 3 года мучаетесь — да не стоит оно того! Жизнь проходит  мимо вас пока вы оплакиваете то, что и не должно было быть вашим! Если астролог сказал о какой то компании, то почему вы именно на этой остановились? Их куча! Почему вы думаете что это была именно ваша?? Наоборот, вас отвели от ненужного вам!  Вообще, останавливаться в некоторых случаях нельзя. Нужно наоборот активизироваться, смотреть вперёд, а не назад. Смысла в прошлом уже никакого нет, оно прошло. И поможет вам найти работу умение закрывать старые двери и идти вперёд. Вы слишком много думаете и анализируете, а надо отпустить ситуацию, стать легче, подвижнее, гибче! Вот и всё. А вы ещё и вините себя — ужас! Разве можно что то найти с чувством вины? Только лёгкостью, позитивом можно взять своё в жизни. Тут даже не может быть какого второго мнения. Меняйте своё отношение и вам дадут то что вам нужно!
Успеха в поиске работы в ближайшее время не видно у вас
Добрый день!
Вам нужно отпустить ситуацию с упущенным шансом иначе вы будете терзать себя и будет появлятся больше страхов, самокопания себе. Жизнь преподнесет еще возможность перспективной работы, в большой компании, где сможете реализовать себя, продвинутся в застое. Хоть у вас сейчас и имеются непостоянные, нестабильные заработки, но всё же, они есть, не хватает просто взять себя уже сейчас в руки и отпустить прошлое. Шанс еще предоставится, но в другой компании, очень неожиданно все поменяется к лучшему:))
С уважением Анна!
Вы сможете устроиться в ту компанию о которой постоянно думаете и это будет шанс для вас, работа у вас будет, меньше тратьте времени на другие дела, цель у вас должна быть одна трудоустройство в компанию.
Не вините себя зря, если бы это была ваша судьба то вы бо на ней работали, а так высшие силы отвели вас от ненужного вам ,, а вот какая работа предназначена вам по судьбе вы можете узнать по вашей дате рождения, таких работ несколько и выбрав такую работу вы получите и прибыль и удовольствие ,,,
Случайностей не бывает — если Вы прошли мимо того случая, значит так и надо было. Вполне возможно, избежали ненужного события в Вашей жизни. Отпустите сожаления, как бумажный кораблик по течению и двигайтесь дальше — ищите другую компанию себе на благо.
Успеха Вам!
Вы сейчас в состоянии смятения и неразберихи, при котором желания кипят внутри, не имея ни выхода, ни точки приложения. Но все это по большому счету буря в стакане воды. Не стоит себя винить, тогда в тех обстоятельствах вы не могли поступить иначе и поступали как хотели и чувствовали.
Сейчас вы учитесь открываться, делиться, перешагивать через барьеры собственных испугов и защит. Не бойтесь рисковать и выходить за рамки. Уберите робость и нерешительность, прекратите испытывать стыд за свои поступки, не ищите одобрения окружающих, у вас своя жизнь,  у них своя.
Это ваш жизненный урок.
Последовательные решения, трудолюбие и реалистичный подход выведут вас в высокие ранги в профессии. Лень и халатность для вас недопустимы. Шаг за шагом решайте повседневные вопросы, решайте их с честью и помните, что терпение и труд все перетрут.

Добрый вечер

Вы совершенно зря себя корите. Возможность была выгодная, но Вам кажется, что это как будто единственный шанс был и больше такого не будет. У Вас много всего ещё может быть, и тогда Вы поступили так, потому что были свои причины. Сожаление засело в сознании сильно, и просто перестать думать или отвлечься не выйдет.

Вам нужно поменять само восприятие этого. Радикально. Каждый раз, когда вспоминается, нужно радоваться, что тогда не согласились, потому что там был подвох. Или говорить себе, что согласились, но наскучило и свою выгоду уже оттуда взяли. Либо представлять, что скоро аналогичное предложение будет, и его Вы точно не упустите. Игра воображения даст Вам новое состояние и прекратится одна и та же пластинка. Сначала может всё неубедительно выглядеть при смене мыслей и восприятия, но если продолжать, то получится поменять к этому отношение. Представьте, что Вы были актрисой, и по роли нужно было отказаться.

Вы правильно сомневаетесь сейчас в работе, может маркетинг и не Ваше. Стоит попробовать, понять. Обдумайте другие варианты на случай, если не сложится. Вы боитесь как будто показаться неправильной перед родными, которые работают много лет на одних и тех же местах. Но это их выбор, а Вы можете жить как угодно, как хотите, и отвечать им общими фразами на вопросы, так как все нюансы они не поймут.

Вы ценны сами по себе и с работой, и без неё, главное — Ваши ощущения и мнения. Окружающие не могут Вас понять, видят по-своему. Примите себя в таком положении, да и им всё равно по сути, думайте о себе, где Вам лучше и что хотите. Прислушайтесь к ощущениям, больше веры в себя нужно. Ваш комфорт должен быть на первом месте.

Наличие подработок влияет на мотивацию — вроде и нестабильно, и не очень выгодно, но есть доход. Тут ещё дело в том, что возможно, Вы хотите подработки сделать основными источниками доходов. Это возможно. Вы привыкли, что это подработки, и сложно представить, что может быть иначе, но может. Если захотите, можно только этими направлениями заниматься, но уже так, чтобы стало по доходам выгодно.

В Вашей неопределённости нет ничего страшного. Расслабьтесь по этому поводу и следуйте тому, что считаете для себя нужным. Слушайте себя, своё мнение в приоритет. Не так, как правильно и должно быть, а как Вы хотите и как Вам удобнее.

От судьбы не убежать, не то  что упустить
Не известно чем бы обернулась для Вас эта работа. И компания не единственная. Не стоит жалеть о прошлом, наверстаете упущенное, судьба еще даст Вам шанс
Видимо Высшие Силы уберегли вас от чего-то плохого, что могло случится в этой компании и с вами тоже. Вам не стоит сожалеть, а если есть такая цель, то найдете другую компанию и все будет хорошо.
Да, был отличный шанс. И его, действительно, не вернуть. Совет: забыть и работать в настоящем. Просто возьмите себя в руки и действуйте
добрый день.
Зря Вы себя крутите. Это не Ваше было. Никогда чужое не может стать своим. Вы не могли упустить то, что Вам не шло по судьбе.
А сейчас у Вас не криз. Есть негативные энергии от сообщения. Конкретно можно определить по фото.
Здравствуйте. Если вы действительно не можете отпустить, стоит пообщаться на эту тему с психологом, постараться проработать этот момент. Потому что вполне возможно, что проблема глубже, чем вы думаете. Например на подсознательном уровне вы могли обесценить то, чего добились за последние 3 года. А за этим мог последовать и кризис, и прочие неприятности. С эзотерической точки зрения вы не могли бы упустить то, что действительно ваше (по судьбе). Вы предполагаете что был бы успех, но на самом деле не знаете как могла бы обернуться для вас эта работа. Очень вероятно что Высшие силы отвели вас. Все к лучшему.
Астролог Вас не предупредила, что судьбу сложно обвести вокруг пальца? Что не случилось, то и не должно было случиться, поэтому терзания Ваши не имеют основания. Еще неизвестно, что случилось бы в этой компании, от которой отвело провидение. Решайте вопросы с финансами спокойно, без оглядки назад, там уже ничего нет.
Вы жалеете потому что не знаете как шансы и удача работает- то что суждено действительно, на что есть энергия, и в чём есть будущее -  человек никогде не пропустит: отказываться будет, а его вернут туда и поставят в ту точку судьбы… просто не ваше было, подчеркну, не было в этом будущего, и обстоятельства сложились так именно поэтому -  если что то действитеьно человек должен пройти и есть высоты, которые он реально может покорить он там будет. бывает у многих людей ощущение что «не свою жизнь живу», «мне больше положено и много упущено», но это только значит что другому, тому кто занял эту позицию было больше положено, у него было больше энергии в судьбе на это. Жалеть тут нет оснований — это как каждая планета находится на своей орбите потому что имеет определённую массу и тд  — всё соответствует имеющимся у каждого данным. Ничего вы не упустили и не тратьте на это энергию, Эту энерго воронку которая вас теперь опустошает через сожаления и самокопания, надо закрывать — вы только будете наживать невроз. Поймите простую энергетическую истину, что если энрегии достаточно — человек препятствия одолеет, если энегрии нет, то можно хоть что предпринимать -  появится куча препонов. Люди не равны, у кого то этой энергии было больше. Это не хорошоо и не плохо. Не значит что кто то лучше или хуже. Вопросы судьбы и кармы они сложные, но общая канва такая. Что имеешь на Тонком плане то и проявляется в физ мире. Это и денег и кредитов и должностей и всего касается.
Здравствуйте! По энергетике — Вам правильно сказали, показана работа в крупной компании, большое окружение, ответственность, масштабы. Судьбу свою Вы не упустили, не терзайте себя. Это показано на перспективу,  а не как прошлый шанс.
корить себя это не правильный выбранный вами путь. Создавать, вот продвижение пути к вашей мечте. К сожалению вы не указали свои данные и не разместили фотографию, поэтому я не смогу использовать для вас все моменты  «чомчхаль», но могу сказать, одно, что сожалея и причитая «все пропало» вы тем самым, сами себе отрезаете возможность исправить то, что еще можно исправить. И важно не то, что вы встретились. Важно то как вы расстались. Ведь нужно чтобы о вашем уходе жалели. Очень важно быть желанным человеком.
Для начала используйте такой знак
Судьбу Вы не упустили — это первое что Вам нужно принять как аксиому. Второе это необходимо действовать, именно в таком формате в вашей жизни будут происходить значимые перемены. А что касается неуверенности и фин.проблем, то можно применять простые способы, например, специально созданные Заговоры и Талисманы. И многое у Вас изменится в лучшую сторону.
По моим просмотрам… никакого шанса вы не упустили… поймите… если что-то происходит ( или не происходит)  в жизни… это и есть судьба.Человек в своей жизни никогда не ошибается… нам кажется что это была ошибка по прошествии какого-то времени… когда мы уже стали другими… на тот момент — принятие решения было правильным.Ну зарабатывали вы бы хорошо… могло здоровье быть плохим… или какие-то другие неудачи. Вашей душой ( подсознанием) была просканирована ситуация… и меньше потерь получилось при отказе от этого как вы называете шанса. Осознайте это… и ни о чём не жалейте… тем более не вините себя..  вы поступили правильно.
… По нынешнему вопросу — ваше состояние " неопределена"… " как будто боюсь" при поиске работы — тоже для чего-то нужно… такие ощущения просто так не возникают… вас от чего-то останавливают на данном этапе.И ещё ..  кредиты -  это договор с тёмными силами и вы можете иметь разрушение от этого… то есть мысли могут путаться… важные решения или выбор даваться с трудом. Ваши действия сейчас… сохранить ваши подработки..( возможно взять какую-  то ещё работу… трудную… но временную ) -  постараться максимально быстро вернуть кредиты… а уже потом… когда сознание прояснится… вы увидите свой путь… обнаружится именно ваше дело по предназначению… которым вы и займётесь удачно. Держитесь!

@ SOFIA CHERNAYA