Здравствуйте. Это мой хороший друг. Задержан и арестован за распространение наркотиков, сидит в сизо и ждёт когда будет суд.Посадят или дадут второй шанс?Мартин - вопрос №5253472

1500 p
34 ответа

Ответы

Суд состоится не раньше следующего года, будут долго разбираться, участники еще будут, которые будут привлечены по его делу, и дадут ему лет 5-6, шансы в таких случаях не дают никому, тем более ему, когда — это не единичный его случай. Были ранее задержания и предупреждения, на этот раз получит срок по полной. Его материальные трудности, не будет ему плюсом., суд не войдет в положение.
Второго шанса не дадут за такое по всему закону отвечать будет, но ещё есть шанс ему помочь выбраться из этой ситуации способов много для этого
Дадут второй шанс, но с условиным сроком
Здравствуйте! Посадят. Есть шанс максимально смягчить приговор.
Здравствуйте.
Второго шанса не будет, однозначно.
Суд примет решение о сроке.
Почему то мне показывает длительный судебный процесс.А потом расплата за содеянное, но такое ощущение что кто то или деньгами поможет или семья как то его через деньги что то сделает, вообщем повезет  ему.Или срок маленький дадут или выпустят .изображение из вопроса
Реальный срок, при чем достаточно быстро, но там еще будет касация, хорошие прогнозы будут обещеть, но по итогу сядет, обвинение лютовать не должно. Еще может адвокат повлиять или сам Мартин своими действиями, тогда есть вероятность на условно досрочное освобождение
Здравствуйте. Второго шанса Мартину не дадут, прийдется отбывать срок, приговор будет несуровым.
Ваш друг сядет и надолго… И у вас Марина появится другой мужчина в качестве друга.Вот с ним вы будете счастливы и успешны.
Здравствуйте. Обойдётся минимальным наказанием, или условка или самый минимум. Ощущение что «повезло».
Здравствуйте.
Посадят. Однако, выйдет по УДО.
Добрый день, мне показывают что вы ждете этого решения, что интересуетесь, узнаете, просматриваете, держите всю ситуацию под контролем, но никак не можете на нее повлиять. Что его беспокоит? Беспокоит невозможность оказаться правым в этом деле, потому что дел натворил сам, потому что делал необдуманные поступки, потому что с горяча полез туда куда не следует, потому что сам недостаточно продумал какие-то шаги. Думает он что все таки не надо было, здесь ситуация, когда он считал что все будет схвачено, все будет хорошо, на самом деле все пошло не так, все было сделано неумело, все было сделано глупо, непродуманно и не просчитано. Он очень боится. Не знает какие шаги предпринять на что надеяться. Посадят ли его? Здесь мне показывают женщина будет предпринимать шаги, и хоть и дело может казаться тяжелым и неуправляемым, шансы есть, что она его спасет и выведет.

С уважением, Константин.
здравствуйте

к сожалению. второго шанса мужчине не дадут
суд вынесет приговор против него. показано тюр.заключение ему на итог
Если он ранее ни привлекался и не был судим, не было  условного срока и тд, то есть шанс получить условный срок, но всё зависит от многих нюансов и от судьи конечно ,,,
Не вижу у него пока негативной программы -тюремное заключение.Может просто условное будет… У него сильная энергетика.Есть жилка удачливости, но конечно ему нужно перестать так испытывать свою судьбу.Потому -что удача-это дама капризная.
Благодаря женщине не посадят его в тюрьму, но он все равно со временем совершит ошибку.Будут внесены изменения в документы.
Человек не плохой, энергетика его позитивная, я вижу то что у него было много проблем в жизни и какое то отчаяние из-за не реализованного потенциала в связи с чем  он и пошел по опасному пути, легких денег.
У него будут проблемы, шанс на освобождение у него есть но мизерный, я вижу то что ему предложат смягчить срок до максимума и даже условный срок, скоро будет разговор с важным человеком.
Здравствуйте !!!

Похоже что будет второй шанс, но вы все такие посмотрите мой Видео ответ....

www.youtube.com/watch?v=SWLxICKLtfQ

Здравствуйте! Его посадят
Здравствуйте, Марина. К сожалению, взялись за вашего друга плотно. Вижу, что намерены посадить его, суд будет в середине осени. Если найти хорошего адвоката, то он уменьшит ему срок, но Мартина, я вижу, все равно посадят.
жрица туз кубков 10мечей- вы будете пытаться как то решить вопрос чтобы его выпустили, где то будете стараться помочь ему. но увы вижу что все таки скорее всего да посадят карты не очень выпадают. тут шансов вторых не дают уж тем более за распространение таких действий, это же все не игрушки, ему нужно было раньше думать и понимать чем он занимался, тем более там где он находиться с этим строго
Здравствуйте. Гадание показывает, что первый раз у мужчины получилось избежать решетки. На ближайшее время этого сделать не получится. Срок будет… но не большой.
Удачи.
Здравствуйте. Адвокат — мужчина средних лет поможет Мартину не получить срок. Здесь дело еще не гиблое, вам удастся найти профессионала, который сможет помочь вашему другу не сесть в тюрьму. За решеткой он не окажется
Здраствуйте! Он не будет сидеть в тюрьме, не видно этого.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/7SlZDctSvS4?si=Pl0FAr4JsH3KOgo_
Доброй ночи. Дадут небольшой срок. Ему все-таки придётся провести какое-то время в местах лишения свободы.
Здравствуйте, Марина, пока ситуация зависнет, намерены держать до суда, и дальше осудят. Просто, к сожалению не получаетсяу вашего знакомого, выйти «сухим из воды», плохи его дела. Шансы выйти крайне малы и даже мало вероятны, скорее всего вы не всё знаете, там по всей видимости не первый раз.
Казенный человек (возможно адвокат) поможет ему, предоставив возможность уйти от заключения.
Здравствуйте. К сожалению посадят, второго шанса не дадут...  вынесут приговор и срок будет приличный… большой…
Ему повезёт. Произойдут какие то события, которые благоприятно скажутся на судьбе вашего друга.
Второго шанса не дадут, но будет возможность выйти раньше за хорошее поведение.
Добрый день!
К сожалению арест виден, заключение и передвижение по нему, куда то перевезут для отбывания срока. Срок дадут от 3х лет до 7 лет, возможно чуть простят, суд будет скоро, выйдет и того раньше.
С уважением Анна!
Не посадят отмажется
Добрый день. Мартин будет оправдан, но понести наказание придётся, в виде большого штрафа и исправительных работ. Покажет себя с хорошей стороны, и срок работ сократят. Мартин поймет свою ошибку, и впредь пойдет на исправление. Верные и добрые друзья рядом помогут ему в этом. Суд будет в конце октября.
Всех благ Вам

@ SOFIA CHERNAYA