Здравствуйте.Когда у нас из квартиры исчезнут насекомые? - вопрос №5253631

600 p
Екатерина.

Дополнение автора от 07.09.23 21:04:01
Откуда клопы появились? От соседей из Средней Азии? Поможет химобработка? И еще купила свечу на чистку помещения 24 черепа называется.Спасибо.Екатерина.

Дополнение автора от 07.09.23 21:09:55
Что посоветуете??
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам одной с ними не справиться. Но при просмотре идет ваш переезд этой зимой в другую квартиру к мужчине, который очень сильно любит вас и захочет пригласить к себе. Это крупный город, мужчина занимает руководящую должность. Вы с этим мужчиной коллеги, и он очень сильно вас любит. В скором времени такие вопросы не будут донимать вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жгите черные свечи, очищайте квартиру.
Когда будет обработан   весь дом  с подвалами и   крышей — тогда исчезнут.
Здравствуйте, Екатерина, насекомые — это соответствующие мысли. Поможет изучение духовной мудрости.
С уважением,
Аснат
Свеча вам не поможет, и хим.обработка тоже., нужно действовать другими способами.
Здравствуйте
да, сейчас много насекомых, по карте (рог изобилия), еще как совет вообще не оставлять еду, крошки, есть еще негативная энергетика(глаз)-поэтому правильно что купили свечи-чистите помещение, по итогу полностью выведете, карта холод-заморозка, умрут насекомые, и хим.обработка-все в совокупности поможет
Тщательная химобработка.  Вызывать санстанцию, обрабатывать, закрыть квартиру и дня 2-3 не открывать. Жечь свечи и что это даст, от воздуха клопы не исчезнут.
Делайте заявку в дом управление и пусть  обрабатывают весь дом , а так же почистите свою квартиру ,,,
Показано что клопы переолзли по трубам — нужна герметизация квартиры  что бы вашу хим отработку не пришлось повторять, энергетическую чистку тоже обязатеьно и прочитайте заговоры от клопов.
если клопы в мебели — проще выкинуть
травить нужно весь дом… тогда и толк будет…
Здравствуйте, обработка поможет. В течении двух месяцев избавитесь.
Возможно вы что-то принесли в квартиру, где они уже были, вот и начали разводится. Нужно обработать помещение, особенно те места, где они есть

Доброго.

Это массовая проблема жильцов дома, не только у вас так. Насекомые с труб и стен домов. Большая проблема с мусоропроводом, накидали мусора жильцы, которому там не место, насекомые развелись, там для них раздолье. Только общими усилиями дома можно избавиться полностью. А пока — ограждайте квартиру и травите, к зиме станет лучше. Еду оставлять на столах противопоказано, с мусорным ведром тоже поосторожнее, нужно выносить как можно чаще. На подоконники еще мелки можно положить, т.к в теплое время года насекомые у вас еще со стен дома ползут, когда окна открыты.

Удачи…

Здравствуйте. Исчезнут этой осенью, еще месяца полтора придется побороться с ними. Соседи съезжать не планируют, так что бороться вам и родителям придется самим. Химическая обработка помещения точно поможет, после нее насекомых не будет.
Здравствуйте. Обработка химическая поможет. Клопы могут жить в диване, кресле или другой мебели, если например недавно купили, что то из мебели, или из постельного белья, подушки, одеяло, или другие вещи, нужно все обрабатывать, и возможно с чем то расстаться из мебели или из вещей.
санобработка тут только поможет а действия чистка свечи увы нет это ведь не порча не магия а чисто то что люди виновны не следят за чистотой
Добрый день. До ноября вы сможете разобраться с этой ситуацией. Обработка помещения решит проблему, но нужно больше внимания уделить вентиляционным отверстиям. Проблема появилась из-за тех, на кого вы думаете. В дальнейшем вы не просматриваетесь в этом жилье. Я вижу вас с темноволосым мужчиной в будущем рядом и вы будете с ним на удалении проживать от текущего места, но в том же городе.
скорее всего да от ваших соседей и появились эти клопы, нанимайте специальных людей, пусть все обработают у вас и они уйдут. не переживайте их лишь надо потравить.
Здравствуйте.
Химобработка поможет.
Только не с первого раза. Придётся возвращаться к этому снова.
Клопы от соседей, которые их морят и выводят постоянно, потому что их у них очень много. Насекомые так же поднимаются с подвала, тот же запах сырости поднимается к Вам. исчезнут только, если будете морить насекомых и клопов одновременно и в один день, со свечой вместе все сделайте. Эффект будет хороший.
Здравствуйте. Не поможет химобработка, если обработаете одно помещение в доме.
Когда есть проблемы с энергетикой, выводят один вид насекомых, и сразу появляется другой. Работайте над очищением энергетики пространства. Это самый верный способ. И свечи помогут, и очистительные мантры и молитвы.