Доброго дня! Какое место лучше для работы? Центрпродукт-оператор 1с или Индорс-менеджер склада? Позвали и туда и туда, второе новый склад у них, расширение! Спасибо! Екатерина 020488 - вопрос №5253900

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Менеджер склада выходит Как работа непосредственно кладовщика, очень ответственная, а также ведения документов, плюсом может быть даже небольшое руководство сотрудниками будете руководить, начальство очень тяжёлое сложное, на этой работе Долго не задерживались, по причине того что вели неправильно дела. Здесь важна ответственность, точечное понимание работы, это очень тяжёлый труд. Много будет возложено непосредственно на вас. Оператор 1С — Это ваше, потому что вы настолько глубоко знаете эту систему, что у вас есть полный Спектр знаний, и опыта чтобы идти и работать на этом месте, работы не покажется сложной, адекватное руководство, большой коллектив Есть и хорошие люди есть и не очень, то есть не будет так что вы пришли И там сразу все помогут, будут присматриваться но в целом сама работа понравится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, второй вам лучше подойдёт там развитие ожидает.
Здравствуйте Екатерина. Вам подойдет Индорс-менеджер склада. Вашей энергетики нужна актвная работа, а сидячая не рекомендуется.
Первый вариант лучше для вас.
Обе вакансии неплохие для вас
1. Центрпродукт-хороший коллектив, атмосфера, работа будет нравится, не будет застоя, можно двигаться дальше, перспектива роста
2. Стабильность, хорошие доходы
Доброго дня в первом месте зарплата выше, но какая то конкуренция или борьба не очень хороший коллектив двойственная ситуация.Итог королева мечей много проверок там будет и штрафов… ограничений много и тщательный контроль. А во втором месте гармония партнерство, хорошее отношение с начальством Доверие с руководством.Стабильность и очень хороший слаженный коллектив.Ну по 5 кубков у меня выпадает почему то какой то страх и не решительность идти туда.Я склоняюсь больше ко второму месту работы ,изображение из вопроса
здравствуйте для вас выгодное и хорошее место это оператор центрпродукт. выбирайте его. поэтому идите туда работать, не прогадаете.
с уважением
Добрый вечер. Оба направления для вас успешны. В первом случае принесёт много радости и развитие. Во втором направлении увеличение материального заработка.
Исключите из списка склад, эта работа не для Вас. Вы очень утонченная натура, а работа будет тяжелой. Оператор-прекрасный вариант.
Везде есть и плюсы и минусы, узнавайте  где вам будет выгоднее, по картам на складе будет хорошая зарплата, но и тайны там будут какие то, рабочие секретики с начальством, вот в этой ситуации думать нужно, что бы вас ни подставили ,,,
Конечно на  склад идти лучше -    легче работать и  спокойнее  будете.   Там долго проработаете  а на  1  месте — быстро разочаруетесь. Удачи   вам!
будет третий в итоге вариант, более перспективный…
Индорс-мененжер склада.
Доброго времени, Екатерина, у вас на сейчас такая развилка такая, что будет тяжело осуществить планы ваши, в оббом варианте, вы пока имеете склонность строить далеко идущие планы, на самом деле, оба места для вас будут представлять работу у компьютера, большая ответственность и некомфортные условия на складе, завал товарооборота, и первое, и второе место — пока не предел возможностей,  и не идеально, чтоб торопиться с выбором, подумайте и еще поищите.
Лучше для вас будет на второй работе, там и развития больше и по зп тоже. На первом месте работы будет много сложностей, вам будет сложно там
Выбирайте работу в Центр продукт оператором, в Индорс работа менеджера склада суетная, с большими нагрузками и большой ответственностью. Еще не все налажено, склад новый, расширение — это еще десятки наименований, косяков и недочетов полно и все недостачи могут повесить на Вас. Оно Вам нужно? — нет.
Здравствуйте, Екатерина.
Оба варианта- вполне достойные. И там и там- будет и с оплатой нормально и с перспективой.
Но в Индорс- вышла 7мечей- не очень хорошая репутация у неё(словно-какое-то вмешательство будет в Вашу работу -со стороны какой-то женщины-довольно резкой и хладнокровной или же-конфликтная ситуация)..
В первом варианте-ничего Такого- таро не показали.
По энергии Вашей- больше Вам подойдёт всё же- Центрпродукт.
Всех благ Вам!