Добрый вечер, уважаемые эксперты! Прошу дать прогноз на личную жизнь осенью? Светлана, 07.12.1984 - вопрос №5257278

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана, к сожалению карты говорят в позитивную сторону личных отношений пока можно не ожидать осенью. Всё останется как есть.
Мужчина из прошлого вам о себе напомнит, и идёт приятный с ним у вас разговор…
Здравствуйте Светлана, у вас этой осенью активная личная жизнь идет. Будет внимание от известного вам мужчины и знакомства новые показаны.
В отношениях будет не согласованность, вы доминант в отношениях, и будете стараться наладить с молодым человеком контакт, вы оптимистка и верите что все будет хорошо.Готовы ждать длительное время, не надо тешить вам себя надеждами холод и расстояние между вами не исчезнут.Остерегайтесь обмана от мужчины, не все правда что он вам говорит.Если у вас будет внутреннее сомнение и неуверенность в мужчине, прислушайтесь к себе.
Светлана, здравствуйте! Мне идёт информация, что Ваша личная жизнь осенью будет настолько активна, что Вы забудете обо всём. Это как говорят: «Счастливые часов не наблюдают!» Это про Вас! Вы испытаете очень глубокие чувства, Вам будет казаться, что весь мир куда-то исчез, Вы будете в таком любовном трансе, что люди вокруг будут это непременно замечать. Но есть одно но! У Вас будет два избранника, один более прагматичный, деловитый, рачительный, возможно хозяин своего бизнеса, либо на высокой должности. А другой более мягок и романтичен, у него хороший изысканный вкус, он красиво одевается, разбирается в искусстве. Оба мужчины будут очень достойны, кого из них Вы выберете — этот вопрос пока не стоит. Этой осенью Вы будете наслаждаться обществом и одного мужчины, и другого, и Ваши чувства будут на высоте.
Рыцарь жезлов  появиться в конце ноября, с Рим могут быть отношения ,,,
Здравствуйте! у вас должна быть дочка, так идет мне, скорее темноволосая от природы… в домашней обстановке, как борьба выходит… в ближайший месяц возможны споры и разногласия, будьте осторожны, выходит общение по телефону(инет) с мужчиной младше себя.Всего доброго!!!
Здравствуйте, по раскладу видно, что сейчас есть отношения с мужчиной, построенные на страсти. Но вот кроме неё не видно ничего, душевной близости и развития нет, да и сами отношения ограничены жёсткими рамками. На перспективу осени, в сентябре-октябре их продолжение, а вот в ноябре идёт их завершение изображение из вопроса
Ждете важной встречи с мужчиной, но нужно заметить, что она не оправдает Ваших ожиданий, будете смущены и расстроены.
Добрый вечер,
Туз пентаклей +смерть — перемены в финансах, работе,
В здоровье.
Не до личного будет
Здравствуйте.
Пауза будет, бездействие, ожидание. мужчина выпал деловой, активный, возможно на расстоянии или приезжий, военный возможно, тут будет притяжение к вам. Но мужчина может быть не свободный. Тут будет выбор, взаимность будет у вас, но отношения могут быть тайные.

ENV

ой ну тут вокруг вас мужчина темненький будет кружить и искать подкаты и подходы, общение завяжется больше по коммуникациям, смс мессенджеры соц сети… да прям расцветете от его знаков внимания.
Здравствуйте, продолжение отношений с мужчиной которого знаете и с кем вы уже встречались между вами сейчас нет общения.
Каждый день вы будите вбивать гвосдики в свои комфортные отношения и будите делать это с превеликим удовольствием и радостью. У вас призойдет какая то эмоциональная встречас мужчиной из прошлого. И вам сделают приятный подарок.изображение из вопроса
По краткому раскладу вы идёте одна, но вас это удовлетворяет и ощущение полноценности и самодостаточности. Ещё какая-то тяжёлая ситуация в личном ждёт, проработка духовная, важный урок. Придётся вам жить по новому, личная жизнь развернётся на 180 градусов, но по краткому раскладу не видно мужчин и непонятно как и что и с кем, перемены будут, что то будет рушиться, привычный уклад личной жизни вашей, а что построите в будущем будет зависать от вас.
Здравствуйте. Светлана встретит свою вторую половинку, а если она у неё уже есть- будет укрепление отношений.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Будет период усталости и апатии, низкого энергетического потенциала. Ему на смену придет ситуация наполняющая позитивными эмоциями и предполагающая возможность приятно провести время. Но радость не так уж долго продлится, потому что может быть ожидание все таки чего-то большего чем просто развлечения и гульки, фактически ни к чему не обязывающие.
здравствуйте осенью вас ждут приятные эмоции, радость. встречи, новости, знакомства, путешествия и дороги по делам, скучать не придется. вы будете находиться в центре событий и новых возможностей, так же вас ожидает похвала от начальства либо коллег на работе подниметесь выше по статусу, может быть прибыль повышение и успех в делах. карьерный рост.стабильность.
Встречи с мужчиной будут
Ваша личная жизнь осенью будет процветать. Рядом будет хороший партнер, у вас буду развиваться позитивные чувства.

Доброго.

1.Сентябрь, вторая половина(примерно третья неделя) — проявление мужчины из прошлого с попыткой наладить контакт(ранее вас разочаровал, вел себя инфантильно), и начало нового, т.е — знакомство.

2.Свидание. Прямо хорошее такое начало, огонек, мужчина, которые за вами ухаживает и проявляет чувства. Хорошее время, приятное для вас. Светленькой наружности мужчина, стройный, довольно молодо выглядит, искренний в своих проявлениях.

3.В новом — продолжение положительной динамики. Но вы также будете защищаться от того, кто будет пытаться вторгнуться в вашу жизнь. Все же думаю, что все тот же мужчина из прошлого. Типаж внешне “мужественный”, темненький(глаза/волосы). Возможно, есть растительность на лице у него.

Удачи…

Не настраивайтесь на покой, что то уйдёт от вас а что то придёт новое