Может ли мужчина чувствовать сексуальное... - вопрос №526548

Может ли мужчина чувствовать сексуальное желание заняться сексом от другого мужчины, или же это одностороннее желание? Я хочу попробовать с одним парнем чтоб ни кто этого конечно же не знал. Только не уверен что он хочет того же, как быть помогите.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр, снова здравствуйте. Вариантов три — либо Вы чувствуете желание парня, либо проецируете на него свое желание, либо вы оба хотите секса. О том, стоит ли вступать в такие отношения, Вам подскажет Ваше сердце, и заранее оцените, как Вы потом будете себя чувствовать, будьте готовы, что об этом узнают окружающие. Вы обращаетесь за советом, как будто спрашивая у психологов разрешения получить сексуальный опыт с мужчиной. Поймите, ответственность за такое решение принадлежит целиком Вам, и Вам жить потом дальше с этим опытом. Поэтому не торопите события, и либо откажитесь от идеи, последовав моим советам в ответе на предыдущий вопрос, либо плывите по течению и сближайтесь с этим мужчиной. Верных Вам решений. С уважением, Дарья.Пожалуйста, выберите лучший ответ среди предложенных Вам экспертами. Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Об этом вы можете спросить только у него лично. Или почувствовать. Сексуально влечение, как правило, чувствуют оба человека. Если чувствует только кто-то один, то это говорит о том, что другой человек ему не интересен. И не имеет значения о ком речь: о мужчине или о женщине. Сила притяжения двух людей работает приблизительно одинаково.

Может, Александр, но иногда мы склонны своё желание принимать за желание другого человека, поэтому, чтобы понять "что он хочет того же", что и Вы "  заняться сексом" с Вами, необходимо прислушаться к себе, к своим ощущениям, чувствам, желаниям, тем более если Вы боитесь огласки. Удачи. Ирина.

Если вы спрашиваете может ли сексуальное желание другого человека воздействовать на вас, то конечно может, особенно, если у вас чувствительная психика. Однако, чтобы удостовериться в этом, избежать ошибки и неприятной ситуации грубого отказа, лучше спросить вашего знакомого как он к вам относится, или, к примеру, нравятся ли ему мужчины.