Думает ли обо мне Дильда 14.07.1997.Люблю ее только о ней думаю - вопрос №5273644

600 p

Дополнение автора от 02.10.23 13:24:07
а что думаетне могу с ней общаться как стена

Дополнение автора от 02.10.23 13:24:23
между нами встала
24 ответа

Ответы

думает развитие будет медленное
думает…
Здравствуйте! Она о Вас думает, интерес с ее стороны есть
изображение из вопроса Здравствуйте. Думает ли о вас Дильда: Туз Кубков, Рыцарь Жезлов и Рыцарь Мечей: да, думает. Что она думает: Рыцарь Пентаклей, мечи 7, жезлы 7, Король Мечей, мечи 3: хочет встречи с вами и общения, но пока не готова к отношениям, есть обида у нее на вас, разочарование. Закрытость есть с ее стороны. Но вместе вы будете, она вас любит. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Здравствуйте, девушка играет Вами, чувств нет, мыслей на будущее тоже… варианта два: отпустить ситуацию, либо магически корректировать.
Здравствуйте, думает и имеет на вас какую-то обиду и злость.
Вы не только думайте о ней, но и совершайте какие-то действия в отношении ее. Женщинам нужно внимание, поступки, а не голословие. Чудес на свете много, верьте и добивайтесь.
Да она о вас думает, общение у вас будет ,,,
Добрый день.
Если любите то женитесь, вы позорите девушку уважающий себя парень сделает предложение. Жизнь не предсказуемо, а вы теряете драгоценное время, тогда вам мешать не будут.
С уважением Софият…
Здравствуйте! Думает, но много сомнений, опасение за будущее и не разобралась в себе.
здравствуйте

тоже постоянно о Вас думает. но для будущего много препятствий. у нее есть страхи. и недоверие к вам
Зачем гадать. Предложите ей замуж.  Она ответит согласием. И живите долго и счастливо.
Здравствуйте. Она разочарована Вами, своим таким поведением она Вас учит (или хочет проучить). Ей нужны поступки реальные, ей нужны эмоции, положительные. Да, она думает о Вас, и внутри нее идет борьба, может она и хотела бы быть с Вами, но с Вашей стороны нет нужный поступков.
здравствуйте, она обижена на что-то на вас, не хочет особо и думать пока на данном этапе. нервничает и ушла в себя хочет побыть одна. поэтому лучше пока не стоит ее тревожить и пытаться что либо изменить иначе можете сделать только хуже в ваших отношениях.
Здравствуйте. Да, думает и скучает. Но что-то сдерживает. Что-то мешает ей нормально контактировать. Прошлое вмешивается
Девушка не испытывает к Вам чувств. Она получила от Вас какой то опыт, чему-то научилась. Состояние у нее замершее, равнодушное. Занята своими делами. Общение с Вами если и будет, то с целью поманипулировать, поиграться, может быть даже получить от Вас что-то (подарок и тд). Так или иначе — исход таков: развития здесь не будет. Как бы Вы не старались — этот человек не для Вас, заберут.
Здравствуйте! Думает. Но девушка не готова к развитию общения с Вами. Много сомнений у нее.
Здравствуйте.  Думает. Вы сблизитесь.  Отношения у вас будут
Здравствуйте. У Дильды просматриваются к вам чувства. Есть сложности, есть преграды. Сейчас у нее в жизни небольшие проблемы, с вами точно не связанные. Вижу, что она будет активнее проявлять к вам чувства и показывать свою любовь, вы будете вместе.
Не особенно вы её устраиваете в материальном плане, хочет найти кого-то пощедрее и побогаче.
Думает, что вы ведёте себя как её друг, а не мужчина претендующий на более серьезный статус в её жизни. Ей кажется, что вы всё чего-то ждёте и киснете, вместо того, чтобы предпринимать реальные действия, которые бы её к вам расположили.
Здравствуйте, Рауан. Конечно же Дильда о вас думает, она вас любит в глубине души, вы связаны кармически друг с другом, поэтому ваши чувства взаимны. Вас магическим  путём рассорили с ней.
Да думает о вас
Она считает вас ответственным человеком, но пока запуталась в жизни дилемма у неё