Рязанская область

Я приобрела автомобиль, который снят с учета, но имеет регистрационные номера. Как я могу поставить автомобиль на учет? И могу ли я на ней доехать до гибдд для поставки на учет ? - вопрос №5281510

Ответы

Здравствуйте. Необходимо поставить автомобиль на учёт в течении десяти дней с момента приобретения. Нужен документ о праве собственности на автомобиль. Например, договор купли — продажи. Нужен паспорт транспортного средства. Нужен полис осаго. Необходимо подать заявление в ГИБДД. Можно зарегистрировать автомобиль через госуслуги. Нужно иметь там личный кабинет. Нажать получить услугу, выбрать вид транспорта, указать кто подаёт заявление, указать паспортные данные, адрес проживания, вписать информацию о транспортном средстве, выбрать действия с птс, указать категорию транспорта, заполнить данные транспорта, указать СТС прежнего владельца, указать данные страхового полиса, выбрать подразделение ГИБДД, в котором будет постановка на учёт. Как сами можете видеть все просто

Buh