Роберта 30.05.1999 и Штефан 22.03.1993 Мы были любовники, расстались но общаемся в интернете он часто мне сам пишет. Какие его чувства, мысли и намерения? Что нас ожидает дальше? - вопрос №5285676

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
38 ответов

Ответы

Вы расстанитесь со временем смерть+дьявол
Намерения у него сексуальные,
Мысли и чувства отсутствуют,
Для интима не против встретиться
Мужчина влюблен в вас, страсть кипит и желание  быть с вами, никого не может сравнить с чувствами к вам, зависим эмоционально, неужели она так глубоко в моем сердце, что мне так плохо, его мысли.
Мужчина на фоне одиночества, ищет чувства и тепло хоть где то, Вам оно не особо и нужно
Влюблен он. Но боится себе признаться, что полюбил. У вас в ближайшее время общение
Здравствуйте! вас связывает ещё как работа или какое-то занятие, но в чувствах у вас как мужчина из прошлого… почему-то в мыслях у вас выходит, как неприятное что-то… у мужчины в мыслях к вам недоверие есть.Он вас считает красивой девушкой, к вам идёт справедливое намерение, т.е.вплоть до заключения брака… но по судьбе другой молодой человек.Всего доброго!
Здравствуйте! Чувств как таковых мужчина к Вам не испытывает. Мысли — не против интима и встреч. Серьезных намерений не имеет. Планов на ближайшее будущее личного характера у мужчины также нет.
Здравствуйте, Роберта!
У Штефана к вам тёплые, нежные чувства, вы его привлекаете и внешне, и как личность! Он не против возобновить с вами отношения, но обдумывает, как не повторить прежних ошибок! Вы оба заботливы, у вас прекрасная энергетическая совместимость! Если не будете торопиться и начнёте заново и глубже узнавать друг друга, то есть хорошие шансы для крепких отношений!
День добрый, Штефан откровенный и прямолинейный, что думает, то и говорит, не лукавит и не льстит,  были чувства более яркие, сейчас остлось дружелюбие, общается и сам пишет, показывая, что неравнодушен к Роберте, она может к нему обратиться, если вдруг понадобится помощь, он хотел бы оставить с ней отношения, хотя бы притяельские, как хороший знакомый, уже и не рассчитывает на то, что Роберта его полюбит, понял, что в сердце у неё другой, есть между ними разногласия, ее восприятие  и представления о том, как должден выгдяеть её избранник, кими он долже быть — вступает в диссонанс с тем, какой Штефан, она на самом деле не плохо относится к нему, просто Роберта не любит Штефана, он интуитивно понимает.
Его первое впечатление, восприятие и мечты, фантазии о  Роберте, были преувеличенными, но со временем мысли стали отличать то, что он хотел в сравнении с тем, что реально увидел и понял. Будущее у каждого своё, Роберта еще встретит своего мужчину, и Штефан женится на простой и работящей женщине.
Здравствуйте.
У Штефана к вам остался интерес на прежнем уровне, его тянет к вам.
В ближайшее время предложит вам продолжать ваши встречи и связь между вами.
Но будущего нет в ваших отношениях, рано или поздно каждый пойдет своей дорогой.
Отношения не восстановятся, у него только интимный интерес не более ,,,
Здравствуйте, вы остались любовниками, так надеется и Штефан, что связь продолжится через время — страсть не угасла и отсюда продолжение общения.
здравствуйте
карты достала как вы указали.
чувства- карта отвечает эа эмоции, симпатию. влюбленность. к вам есть что-то, хорошее чувство. но судя по раскладу не о взаимности, нет ощущения взаимности,
на вопрос мысли.карта о том что он не думает что -то делать и развивать. иллюзия, желания, фантазии. но не о чем -то серьезном
на намерения карта про уход, карта про отчуждение, желание выйти из отношений, карта поиски пути(если актуально то карта часто указывает на вынужденные поездки и ли перемещения)
на вопрос что ожидает?- смысл карты тоже уход. человек уплывает (часто падает на поездки, переезды, перемещения- это актуально:?) эта карта не принятых решений, человек не готов что-то вместе преодолевать и решать, уплывает от трудностей и решения проблем.
фон расклада- смысл карты отгороженность, дистанция, субординация, границы(или личные границы и их не нарушения друг другом)

Здравствуйте!

Штефан считает, что вы очень подходите друг другу во всех аспектах, буквально как родственные души, близкие по духу люди, он очень привязан к вам. Но он любитель общаться с несколькими девушками и пользуется у них популярностью. Но он готов пожертвовать общением с другими девушками ради вас и строить общий фундамент ваших отношений.

В мыслях он боится, что слишком навязчив к вам. Если у вас есть какие то ссоры, то это тоже его тяготит.

В намерениях готов возродить ваши отношения, даже в каких то моментах идти вам на уступки, исполнять ваши прихоти.

В будущем (6 месяцев) между вами будет некая борьба интересов, мнений, разных точек зрения, это как небольшие ссоры, но которые будут заканчиваться примирением, нахождением компромиссов. В целом будет преобладать взаимность, любовь.

Всего хорошего ❣️изображение из вопроса

Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/ct7_nUuwNHE
Всех благ ☘️
Здравствуйте! Не забыл Вас, не хочет потерять связь с Вами, но нет конкретных намерений, как будто идет ощущение, что все лучшее между Вами осталось в прошлом.
Он гордится вами, он вас считает красивой, что-то на уровне женского идеального образа для него, чувствует к вам страсть, здесь очень сильно физическое тяготение, и здесь присутствует элемент того, что он каким-то образом над вами по социальному статусу или в какой-то области он для вас так скажем преобладает над вами в чем-то, да, у него к вам желание и всеми способами он будет тянуться к вам. для того чтобы нащупать те возможные ходы и выходы на вас, чтобы вас как-то соблазнить, увлечь на свою сторону… Надо сказать, что этот мужчина настроен очень твердо. к своей цели добраться до вас, расположить вас к себе.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
У мужчины к Вам интерес есть,, притягиватете Вы его в сексуальном плане.Он хочет С Вами встречи.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте.
Мужчина на выборе и выбор его затянется. У вас тайные отношения. Тут больше иллюзии и надежды на будущее. Есть еще женщина в раскладе. Мужчину тянет к вам, взаимность есть, но в  ближайшие 2 месяца будет опасность разрыва всех связей.
Вы сможете построить серьезные отношения с ним, он уже испытывает к Вам доверие и нехватка Вас.Думает часто о вас и намерение на развитие отношений.
Здравствуйте. Штефан к вам продолжает испытывать чувства. Именно поэтому он и не обрывает контакт. Он не думает, что отношения ваши закончились. Просто думал о том, что то, что было между вами — это неправильно. Сейчас он старается как бы абстрагироваться от всего, уйти от этого. Но в скором времени мужчина сам постарается вновь сблизиться с вами, он по своей воле пойдет на контакт с вами.
здравствуйте, ничего серьезного с ним вас не ожидает, так и будете общаться с ним на расстоянии, намерений серьезных у него нет, ранее он тоже особо ничего и не собирался с вами строить, поэтому пустил все на самотек. позже скорее всего вы сами поменяете к нему интерес и отпустите его из своих мыслей, переключите свое внимание на другого мужчину. с которым вам будет комфортно и  с которым вы не будете чувствовать себя любовницей и чей то жертвой.
Он Вас любит. Будет продолжение общения — с выходом на новый уровень отношений.
Здравствуйте.
Ваши отношения восстановятся.
Он понял, что любит Вас.
Думает вернуть всё назад.
Всех благ!
Здравствуйте. Он тоскует по вам. Есть и сексуальное притяжение. При этом глубоких чувств нет, сейчас больше отношение дружеское. Могут снова восстановиться романтические отношения между вами, но не более. Потому что по энергетике он совершенно серьезных отношений не ищет. Скорее хочется интересно проводить время, не скучать. И дело не в чувствах, скорее такие жизненные взгляды.
Здравствуйте! Прежде всего, надо разобраться в себе, в том, чего конкретно Вы ждёте от этих отношений, зачем они Вам нужны. Все это можно сделать в работе с коучем или психологом.
У него появилось чувство ностальгии, он вспоминает приятные моменты. В следующем году сближение просматривается, и сейчас желание вас увидеть присутствует.
Здравствуйте, есть намерения с его стороны встретиться с вами и вернуть былые отношения. Есть у него к вам страсть и чувства, не хочет терять связь с вами.
Он очень серьёзно к Вам относится-серьёзнее -не куда. Думает о Вас. Чувства к Вам- сильное притяжение(7 кубков+Королева Жезлов). Он надеется на То, что Всё у Вас получится(6 Жезлов. Победа.) И перспективы для Вас-в этих отношения- довольно серьёзные-Иерофант- это на стабильность. Всех благ Вам!
Здравствуйте у мужчины серьезные к вам чувства но есть соперница у вас на пути которая может помешать развитию ваших отношений. эта соперница девушка из вашего круга и очень близка вам.
изображение из вопросаЗдравствуйте. Мужчина огонь, хотел бы вернуть отношения, поэтому сам пишет. После расставания Штефан понял, что любит вас и вы очень дороги для него. Карты показывают, что он действовать начнет, будет стараться вернуть вас.
Мужчина твердо намерен Вас вернуть, но не уверен в том, что Вы хотите возвращаться в отношения. Он будет и дальше писать и проявлять инициативу к общению.
Сейчас занят
Поддерживает переписку, чтобы совсем Вас не обидеть, в реальной жизни вы больше встретитесь. Вы знали, что у него есть другая и он сейчас с ней.
Встречи с ним будут
Здравствуйте, Роберта. У Штефана угасают чувства к вам. Общение базируется на привязанности, привычке, желании оставить вас, как говорят, в качестве «запасного аэродрома», увы. На данный момент вас нет в его мыслях, серьёзных намерений тоже не наблюдается. В будущем не вижу вас вместе, но общение продолжится.
Ничего не ждёт. Он Вас еще не готов отпустить, но парой уже никогда не станете. Скоро и это общение прекратится.
Ваши отношения будут базироваться на честности и равноправие, будете вместе