раздражительность и плаксивость - вопрос №528923

У меня проблема, последнее время я стала очень раздражительной, нервной и плаксивой.До слез меня доводит любая мелочь, даже такая, как холодный чай.Близкие и знакомые говорят, что я стала злой, хотя мне так некажется. Мне не хочется общаться с людьми, в институте я очень вялая и сонная. Я не могу сконцентрироваться, внимание просто рассеивается. По ночам я плохо сплю. Я почувствовалаотвращение к самой себе, мне противно даже в зеркало смотреться. Но это не отвращение, как когда у тебя лишний вес или что то подобное, а просто отвращение, как к человеку. Я замечаю, что когда меня исправляют, у меня появляется приступ гнева, но он почти моментально проходит, и я чувствую большую вину. Бывает так, что я словно «зависаю», могу очень долгое время смотреть в одну точку, а когда пытаюсь вспомнить о чем же я думала, в голове ничего.

Я хотела бы узнать общее мнение экспертов, а потом начать индивидуальные занятия.

Ответы

Ув.Алиса.важно знать, что было с вами до этого момента. был ли эмоциональный стресс или гормональные нарушения, может беременность, возможно у вас была высокая температура, с непоставленным диагнозом? Это важно, чтобы можно было высказать мнение о причине ваших неустойчивых состояний и причине такого сиптома, как смотрение в одну точку. дополните письмо предыдущими вашему состоянию событиями.