СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №531437

забрали машину на эвакуаторе, сказали адрес штрафстоянки и что надо заплатить 3000р за эвакуацию.знаю что 1ые сутки стоянка бесплатная? это надо на лапу эвакуаторщикам дать?? объесните пожалуйста!!! забрали 4 часа назад.

Ответы

стоянка, да бесплатно 1 сутки. и то не везде и не всегда. а вто за эвакуатор точно надо платить, т.к. это как правило частники, которые на себя работают.

эксперт потратил свое время на ответ, не забудьте его оценить.

Buh