Право отца на материнский капитал - Татарстан - вопрос №531453

Я имею ребенка от первого брака ( родившегося до 2007г.) Матери этого ребенка нет в живых, а до смерти она была лишена родительских прав. Имею ли я право на материнский (семейный) капитал, если, находясь в повторном браке, у меня появится еще один ребенок? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Здравствуйте! Да, имеете.