ЗДРАВСТВУЙТЕ ХОЧУ ПРОДАТЬ ДОЛЮ В... - вопрос №531775

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ХОЧУ ПРОДАТЬ ДОЛЮ В КВАРТИРЕ.НО У МЕНЯ НА РУКАХ ТОЛЬКО КОПИИ СВИДЕТЕЛЬСТВА О ТОМ ЧТО ДОЛЯ У МЕНЯ ЕСТЬ.РОДИТЕЛИ НЕ ДАЮТ ОСТАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ.КАК БЫТЬ?

Ответы

Татьяна, ну во первых с праздником Вас. Вам следует обратиться в органы регистрации прав на недвижимое имущество с заявлением об утери свидетельства и прозьбой выдать Вам дубликат. Я думаю у Вас проблемм не будет с этим. Далее в установленном законном порядке продаете свою долю, предварительно предложив купить ее сособственникам. В случае ихнего отказа от приобритении Вашей доли (в разумный срок, в течении месяца) продаете постороннему лицу.