Приветствую вас,муж продал машину в... - Ростовская область - вопрос №532302

Приветствую вас, муж продал машину в рассрочку соседям на честное слово, ни денег ни машины, подскажите пожалуйста как правильно написать на них заявление?

Ответы

Добрый  день, Александра. В  данном случае речь  идет о признаках состава  преступления, предусмотренного статьей 159 Уголовного кодекса РФ — мошенничество. Для того, чтобы грамотно и подробно составить заявление, Вы можете обратиться ко мне в личный чат, стоимость консультации минимальна.

Здравствуйте! Заключался ли какой-либо договор? Как много прошло времени? Что сейчас говорит сосед?

Если документы никакие не подписывались, времени прошло достаточно много и человек сейчас кормит завтраками, хотя есть реальная возможность выплатить денежные средства, то в его действиях реально могут усмотреть признаки преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ.

При этом заявление на начальника полиции пишется в свободной форме, Вас в любом случае опросят и уточнят для себя всё необходимое.

Если нужна будет дополнительная помощь, обращайтесь в чат.