продаю авто,покупатель в лице фирмы... - Владимирская область - вопрос №532737

продаю авто, покупатель в лице фирмы предлагает приобрести в рассрочку, договор выслал для ознакомления по эл.почте. я сомневаюсь..

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Артем. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос относительно целесообразности заключения подобного договора, необходимо тщательно изучить все его пункты. Это ответственная и кропотливая работа, после проведения которой Вы будете уверены в правильности своего выбора. В случае, если Вам понадобится такая услуга, Вы можете обратиться в личный чат эксперта для получения подробной консультации.