У меня на работе 22.12.2023г.намечается новогодний корпоратив. Что меня на нём ждёт?Кто меня приглосит на танец? Как он пройдёт? На кого я произведу впечатление на корпоративе?Как повернётся у меня - вопрос №5335518

1500 p
жизнь после него? Анна 24.04.1998г.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сам по себе корпоратив пройдёт очень насыщенно и весело, вы будете прекрасно выглядеть в глазах многих, вам будет легко и весело. Все будут веселиться — на то он и корпоратив — и каждый будет пытаться обратить внимание на себя.  Но тот мужчина, от которого вы будете ждать активности, никак себя не проявит. Ваша жизнь после праздника потечёт в прежнем русле, ничего не изменится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он ни как не изменит вашу жизнь. Будут приглашать разные мужчины, но все пустое. Впечатление ни на кого особое не произведете.
У вас завышенные ожидания от этого события.
Много иллюзий по поводу этого мероприятия. Вообще больше самой придется инициативу проявлять. Ничего после не изменится.
На корпоративе будут романтические моменты, которые приятно вас удивят, внимание от мужчины, какая то помощь от него  идёт, ваш союз уже одобрен высшими силами, возможно начнутся отношения, так же  перемены в жизни по судьбе  идут в течении года…
здравствуйте, ваш корпоратив пройдет не плохо, будете общаться веселиться, отдыхать, не о чем не думать, впечатление произведете больше на своих коллег на женский пол скорее больше чем на мужской.
Здравствуйте Анна!
Ваш Сигнификатор сейчас 7П… это можно назвать ожиданием чуда, какого то результата, чего Вы ждете от корпоратива...
Как пройдет? Колесо Фортуны+Шут+Иерофант..
Выпали три Старших Аркана   что говорит о том, что этот день может стать для Вас судьбоносным… Пройдет достаточно беззаботно, весело, но обещает принести Вам что-то новое, вероятно новое знакомство… В целом все пройдет как обычно, традиционно, как это всегда случается в этой компании, но на итог для Вас идет Король Пентаклей… а это явно, что новое знакомство перерастет в постоянное и длительное общение с мужчиной
Желаю всего доброго!
здравствуйте!
корпоратив поднимет вам настроение, украшенный зал, вкусные блюда, ощущение праздника, вовлечённость в этот процесс. Благоприятное вы впечатление произведёте на корпоративе и танцевать будете не раз. прямо крутых перемен не произойдет после корпоратива
Мужчина пригласит на танец. Скажет вам много красивых и приятных слов.  Пригласит после на свидание.
Корпоратив пройдёт весело. Вы будете довольны
Здравствуйте.
Очень даже хорошо пройдет праздник, много счастливых и радостных моментов.Мужчина о котором вы думаете будет ухаживать, и пригласит на танец.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Как избавление от глобальных страхов. Как изменится жизнь? По итогу возможно предложение отношений в достаточно серьезном формате (не встреч).
Анна, вы нравитесь мужчинам, и у вас нет причин сомневаться в том, пригласят танцевать, и будут оказывать вам внимание двое мужчин, надо сказать, что у вас може т закрутиться служебный роман, и один,  кто собой представляет руководство, вами будет очень заинтересован, он вас гораздо страше, и пока проявляет к вам сдеражнность, но под парами спиртного, напряжение спадает, и многие обнаружат свое истинное отношение, но скороспелых выводов вам делать не стоит, ничего сразу не повернется, вам надо будет еще все соравнить и обдумать, и еще в целлом, вам не очент-то понравится весь этот корпоратив, за исключением того, что вы будете иметь успех у противоположного пола, но всё же «держите ушки на макушке», не расслабляйтесь.
Здравствуйте! Вами мужчина будет очень интересоваться на празднике и всячески будет проявлять знаки внимания. Пройти все должно на позитиве. Настроение у Вас будет очень хорошее и Вы сможете прям как перезарядиться. У Вас корпоратив выходит по просмотру даже очень романтический. Без внимания Вы не останетесь.
Здравствуйте.
Это будет хороший праздник с яркими впечатлениями.  Вы и вне праздников производите яркое впечатление, будут приглашать на танец, будут делаться и более интимные приглашения — решать только вам, оставаться ли королевной, ведь еще вся жизнь впереди. Вот и вся жизнь после корпоратива перевернется — все это зависит от вас. По меньшей мере, так говорят карты таро.
Высокий мужчина, плотного телосложения и пригласит вес на танец, который имеет большое влияние в вашей компании.Возможно этот миг и перевернет всю вашу жизнь., к лучшему.

Здравствуйте.

Ну у вас, конечно, много ожиданий от одного корпоратива :)

Но все же отвечу на все вопросы.

1. В общем и целом корпоратив пройдет довольно муторно, и суетливо и очень возможно, что какая-то женщина будет вам докучать своей компанией, сложно будет отделаться от ее общества.

2. На танцы вас может никто и не пригласит, но пообщаться лезть какие-то персонажи будут, но они точно будут не в вашем вкусе.

3. При всем при этом вы себя будете чувствовать привлекательной, будете любоваться собой. В целом, окружающие тоже могут заметить то, что вы хорошо выглядите, могут вам об этом говорить.

4. Жизнь особо не перевернется (то, с чего я начинала), но вы поймете одну отличную штуку: а стоит ли так стараться, ради того, чтобы произвести на кого-то впечатление? Стоит ли ожидать чего-то сверх заранее или лучше, напротив, уменьшить заранее упования и если все произойдет не очень, то не сильно расстраиваться, а если произойдет что-то хорошее, то обрадоваться и удивиться..? В общем, после этого всего, вы будете как-то меньше нацелены на других и их одобрение, а больше на себя, свои ощущения, свой комфорт, и с коллегами впоследствии будете общаться более уверенно и равноценно, без страха им не угодить по каким-то критериям.

Успехов!

Здравствуйте! Вас ждет время, проведенное весело в приятной компании. Вас пригласит не один мужчина, к Вам будут идти знаки внимания, приятные для Вас. Темноволосый мужчина может вас проводить, но это праздник, а после все будет обычно и буднично.
В целом пройдет спокойно, танцевать будете с мужчиной старше вас с тёмными волосами.
Пройдёт всё весело.
На корпоративе Вас ожидают моменты приятного общения  приятного времяпровождения. На танец пригласиь мужчина старше Вас по возрасту, шатен. Впечатление произведете на большую часть мужского коллектива своим эффектным появлением. Глобальных ключевых перемен это мероприятие в Вашу жизнь не принесет, но какое то частичное продвижение в сердечных делах будет положено.
Здравствуйте, получите признание от светлого мужчины о его чувствах к вам.  После этого начнутся отношения между вами.
Здравствуйте Анна, благодаря корпоративу мужчины увидят вас другими глазами, вы будеет более женственная, нежная и желанная. Танцевать будете с несколькими мужчинами один из них ваш вышестоящий руководитель, он предложит вам подвести вас домой на его машине. Это в дальнейшем благоприятно  повлияет на вашу работу и карьеру.
Здравствуйте, Анна. Вижу, что в вашем окружении есть мужчина, который к вам чувства испытывает. У вас могут быть отношения с ним. Мужчина этот чуть старше вас, он высокий, у него темные волосы. В скором времени он выйдет с вами на связь, будет стараться наладить общение и добиться вашего внимания. В этот день именно от него вам и стоит ждать знаки внимания. В будущем вы сможете с ним построить отношения
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/GQs-9p9S6vc_2
Добрый вечер,   корпоратив   пройдёт на   высоте  ,  очень хорошее настроение   будет, вы  идеально  выглядите ,  очаруете  мужчину старше  вас немного,  солидный   ,     видно его  в тёмно синем   костюме , светлый  ,  будет  уделять  много внимания  ,  и танцы в основном с ним . Будете    выходить   подышать, а значит и поговорить ,  что  сблизит    вас и  вы  обменяетесь телефонами  .   Далее    общение и   рост интереса к    вам  -  можете перейти в отношения   .  Что  пустым не будет -  всего доброго и  удачи!
Не относитесь к этому серьезно, а просто отдыхайте
Показывает, что у вас несколько воздыхателей, один из них серьёзный мужчина, другой моложе, с более лёгким характером. Вот на них двоих вы и произведёте впечатление. Также показывает, что корпоратив будет очень насыщенный и интересный, после него останутся радостные воспоминания.