стоит ли брать деньги в долг - Саратовская область - вопрос №534297

Здравствуйте.У меня такой вопрос: стоит ли брать деньги в долг.срочно нужны деньги, обращалась в банк по поводу кредита не получилось т.к. у меня нет стажа работы потому что получаю пенсию по потере кормильца нашла в интернете на сайте slando кто дает деньги в долг.документы нужны паспорт и пенсионный.не знаю стоит ли брать.спасибо

Ответы

Здравствуйте!

В отличие от банков, частные лица дают в долг под очень большие проценты. В этом случае взять можно на короткий срок и немного, если есть в этом очень большая срочная необходимость, но при условии, что сможете вовремя погасить. Иначе размер задолженности станет расти как снежный ком и можно попасть в непредсказуемую «кабалу». Частники, в отличие от банков церемониться при взыскании задолженности не будут, а могут использовать в т.ч. незаконные методы.

Советую найти деньги в другом месте (занять у родственников, друзей, знакомых или обратиться в иные банки).