мы с моим молодым человеком... - вопрос №534319

мы с моим молодым человеком один раз взяли к себе в постель еще одного мужчину(его друга) и теперь нам обоим плохо… я чувствую себя использованой, а он переживает измену. помогите! реально плохо..

Ответы

Ув.Алена. То что вам плохо=это на самом деле для вас хорошо.Хуже было бы, если бы вам стало хорошо и вы стремились бы к этому снова и снова. А так вы имели возможность узнать, что нарушение интимности  не приносит ничего хорошего. От того что было уйти не уйдешь.Но выводы  помогут вам сохранять интимность и впредь. Всего вам самого наилучшего.