Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие события с большей долей вероятности меня ожидают в первой половине 2024 года (Марианна 15.02.1982)? - вопрос №5354735

1500 p
19 ответов

Ответы

Здравствуйте,  Марианской! В первоц половине года ожидается долгожданная встреча с мужчиной,  но и так же разочарование в любви. В финансовой сфере стабильность и к весне будет рост… по здоровью, ысе в норме…
Много неожиданностей и сюрпризов вас ожидает.После чего, перед вами будет стоять выбор, где вам быть и с кем.
В любовной сфере, вы будете искать отношения на стороне, находясь рядом с мужчиной. По здоровью будут проблемы с мочеполовой системой. Финансы конец черной полосы и выход на новый уровень.
Знакомство и перспективные отношения с новым мужчиной, смена работы и небольшой карьерный рост, увеличение доходов. По здоровью ничего серьезного не предвидится.
Марианна здравствуйте. В первой половине года вас ожидают радостные и счастливые события в личной жизни. В финансовой сфере период стабильности и успеха.
Здравствуйте. Первая половина года, будет иметь не только положительный характер но и отрицательный. У Вас будут эмоциональные перепады настроения, от позитивных до эмоциональных взрывов. Эмоциональные переживания, а так же серьезные испытания. Кризисная ситуация.
Здравствуйте. В личном вы будете заканчивать что то, если вы в отношениях, то будете заканчивать их, если одна, то приложите все усилия чтобы не быть одной, у вас время решительных перемен, и если действительно они назрели, стоит им помочь произойти. В работе тупик, пассивное ожидание, невозможность действовать, пока перемен не видно, либо вы не видите выхода и шанса, который вам предложит судьба, но она его обязательно предложит. Финансы будут стабильно, но вам предоставиться возможность себя проявить и получить больше.
Здравствуйте, Марианна. Этот год будет для Вас любовный, при чем очень серьёзный. Удачи Вам.
Любовь Вас ждет. Неспокойная, немного тревожная, но все же счастливая.
здравствуйте Марианна вас ожидают неожиданные новости, знакомства, встречи делового характера, путешествия, успех в делах и в работе, прибыль и приятное время провождение и флирт с темноволосым мужчиной кареглазым вы его скорее всего знаете это кто-то из вашего окружения. скучать не придется вы будете находиться в центре событий и новых возможностей.
с уважением.
Здравствуйте, первая половина года принесет вам новое начало в работе, это может быть рост или по финансам либо смена в самом коллективе что вас порадует и даст вам новую возможность проявить себя. Так же в личной жизни отношения дадут сбой и приведут вас к временному расставанию.
Здравствуйте.  В работе будет новшество. Будет выгодное предложение для вас. Доход ваш будет больше в следующем году примерно к весне.
Одной вас я тоже не вижу. Будете с мужчиной
Отношения с королём чаш, от него будет романтическое известие — паж чаш и девять пентаклей — вы хорошая партия друг для друга…
Здравствуйте, Марианна. Вас точно ожидает начало отношений с мужчиной, с которым вы уже знакомы, и с которым я у вас вижу друг к другу взаимный интерес. У вас также просматривается поездка и изменения в работе. Но все, как я вижу, в положительном ключе.
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=VaqyyulvNV8

В ближайшее время проблемная ситуация в семье или жилье. Карта тут идёт, которая за разрушительные энергии отвечает, в т.ч. по ней что-то может ломаться, выходить из строя, приходить в негодность. В т.ч. и по собственной неосторожности, недосмотру.
В казенном доме ситуация с какой-то сделкой или подписью бумаг. С реализацией деловых интересов это будет связано и может благотворно повлиять на статус, авторитет, положение.
Если у вас делового плана поездки ли командировки имеют место, то в скором будущем с этим возникнут проблемы. Но это может говорить и о неприятностях с развитием, продвижением в плане работы, казённых дел, каких-то срывах, преодолимых трудностях.
Будет ощутимый конфликт, болезненный, относящийся к личной сфере. Можно очень увлечься и хватить лишнего.
Если есть ребенок, что-то будет вызывать негативные эмоции в его учебе или контакте с кем-то из тех, с кем учится. Если нет, будете злиться и волноваться из-за казенных хлопот или собственной ситуации с получением каких-то знаний.
С близким мужчиной или партнёром будете много хлопотать по денежным вопросам, но довольно легко в этом плане все будет решаться, особенно в том, что касается его участия.
Уйдет приятное/близкое/лично характера общение с мужчиной, который может быть младше или светловолосым, свободным. Резко что-то изменится в ситуации по причине чего отвалится этот человек.

Доброго.

Если охарактеризовать первую половину 2024 года в целом, то она идет положительной, в хорошими переменами, точно с наличием радостных для вас новостей в течении обозначенного периода. Если конкретнее месяца рассматривать, то до конца зимы время скорее нейтральное. Время до конца Января спокойное. В Феврале аналогично, только, здесь еще можно дать вам предостережение, что не рекомендуется заключать финансовых сделок или совершать покупок, т.к финансы и без того могут пострадать от “неожиданных вынужденных трат”. В Марте существенное оживление личной жизни. Мелкие события видны и до этого, но с весны все же перемены идут положительные, а не просто “что-то происходит, но понятнее не становится”. Тенденция положительных перемен и развития в личной жизни сохраняется всю весну, только в Апреле не так активно. При этом, с Апреля приходит удача в сфере работы, и тоже будет сохранятся до конца весны.

Удачи…

Трудности с финансами ждут, вам необходимо проявить щедрость
Вышла детская карта и хорошие новости — вероятно будут хорошие новости, связанные с детьми