Уволюсь ли я с работы? Мария 10.06.1984 - вопрос №5358450

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да вы уволитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, смена обстоятельств неизбежна. К июню 2024 года вы уволитесь. Это будет время изменений, открывающее перед вами новые горизонты и возможности.
Здравствуйте. пока нет. вы еще там какое то время будете работать.
До конца года точно нет, не уволитесь, кто то очень не хочет чтобы вы увольнялись, уговорит вас остаться.
Да, у Вас будет смена работы, в течение трех месяцев,  на более динамичную и интенсивную.  Увеличится и доход. Смена удачная, работа будет приносить радость и деньги
В течении полугода у вас будет увольнение и поиск работы найдете быстро, хорошую работу, зарплата вас будет устраивать.
Да. Вам будут строить козни, загонять в ловушки. Будьте внимательны даже к тому кто клянется в искренности. Но вы найдете новую работу по душе, по призванию, у вас будет помощь от высших сил. Все сложится наилучшим для вас образом.
Здравствуйте, Мария. Скорее всего, это не первый раз, когда вы думаете об увольнении, хотя, по большому счету и работа вас устраивает и увольняться вы не хотите. Другое дело, что к себе хочется лучшего отношения.
Есть возможность какие-то спорные моменты урегулировать с начальством. Если это сделать не получится, то вероятность увольнения примерно через 5 единиц времени (единица: день/неделя/месяц) исключить не могу.
вы и сами уже чувствуете что все выгорили на этой работе. вклад большой а результат не тот который ожидаете. попытоки уже могли быть но как будто бы срывались и вроде опять норм было на время. но увольнение все равно будет. нета работа не совсем ваша
да… вы устали… там кто то мешает вам… новая работа будет до летом.новая работа будет связана документы компе с коллективом.
Если хотите, то увольняйтесь, работу лучше искать ту которая предназначена вам по судьбе, их несколько и можно выбрать, она принесёт и доход и удовольствие…
Здравствуйте.
Да, можете, тут все будет завесить от вас и от вашей мудрости. Неопделененность будет и вы пока этого боитесь. Но вы будете уверены в своих силах. Может быть новое начинание, повышение квалификации и вообще новое направление у вас. Препятствия будут.
Здравствуйте.
Нет, вы  не решитесь на увольнение

Вы находитесь в прострации относительно этого вопроса
Метания, нерешительность, страх покинуть это место и совершенное непонимание — что же делать, в каком направлении действовать
И все это просматривается на длительный срок — до лета
Вряд ли до лета вы решитесь сменить место работы

Что то новое видно уже в июле
Более решительные попытки или уже поиски...

С ув

У вас идет реализация на другом месте работы, но пока вижу вас на этом месте.
Мария, здравствуйте. Семейные обстоятельства и положение на работе подталкивают Вас к данной мысли, однако начнёте грядущий год еще на текущем месте
Придется. Именно с нового места работы придут многие замечательные изменения в Вашей жизни.
Здравствуйте
увольнения, ухода я не увидела на ближайшее время, возможны недопонимания в коллективе, но вам предложат варианты, пока останетесь
здравствуйте да в новом году вы уволитесь с данного места работы и устроитесь на другое, возможно вам предложит кто-то из близкого окружения. выгодный вариант не плохой и вы его не пропустите, поэтому да на старом месте вас по сути ничего держать не будет.
Здравствуйте, да уволитесь потому что в следующем году вы будете в поиске новой работы, и вы сможете найти новую хорошую работу что вам будет больше по душе чем эта.
Здравствуйте! Уволитесь, но нужно подождать, хотя бы до весны.
Уволитесь. В 2024 у вас будет более счастливая и денежная работа.
Период лета 2024 будет максимально насыщенный у вас в плане трат и поступления денег
Уйдете благодаря наличию варианта, предполагающего для вас более многообещающие возможности.

Доброго.

С текущей работы уволитесь и найдете другую, более подходящую. При желании и действиях, все сможете осуществить в течении зимы, время по сфере работы хорошее.

Удачи.