Здравствуйте,расскажите пожалуйста🙏Такая ситуация, были на мероприятии и мужчина который мне нравится, сел напротив меня. Тут я нащупала его ногу и начала её трогать своей ногой. Он её не убирал и - вопрос №5364608

600 p
делал вид как будто не замечает. Просто всегда когда так происходит человек резко убирает ногу, а тут не убрал, да ещё и мы долго держали их вместе. Что это значит?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если это точно была его нога, тогда он принял ухаживание от Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит, ему это понравилось… А что для Вас это значит?
Добрый день.
Своим поведением мужчина дал Вам понять, что его Ваше действие не отталкивает, не чуждо и он получает от этого своего рода удовольствие. Какие у Вас планы или желания на счет него? Как он в последствии вел себя с Вами, что-либо изменилось в его поведении или общении?
Вам нравится мужчина и Вы ему недвусмысленно дали понять, что Вы бы хотели перейти с ним или рассматриваете другой формат общения, сделали первый шаг. Он этот шаг не отверг. Вы ему тем самым передали эстафетную палочку. Посмотрите, как он будет себя вести дальше.
Служебный роман, жаль если только секс, а где романтика, любовь, создание семьи, у Эльдара Рязанова все красиво в его фильме" служебный роман* постарайтесь и вы берите пример с его главной героини доведите ситуацию до создания семьи, чтобы мужчина сделал вам предложение, будьте такой же красивой и с характером, с не мямлей, с сомнениями, а возьмут ли меня замуж. Или на хоть секс. Для женщины важно уважение, признание ее  как женщины, а не использование для секса.
Здравствуйте.
Ситуация банальна как сон прапорщика. На мероприятии, видимо, приняли, расслабились и вылезли интенции из подсознания. То, что сдерживалось рассудком и… общественными стандартами чуть осмелело и подраскрыло свою истинную сущность — природную. И у Вас и у партнера: «А почему бы и не замутить интригу?» До каких пор это продлится? Тут надо знать некоторые дополнительные обстоятельства. С Вами понятнее — ОН Вам нравится и Вы бы не против продолжить. А вот ЕГО обстоятельства не известны нам. Может он и тоже имеет намерение продолжить, а может — просто под парами чуть сделал шаг «влево» и теперь уже и забыл. Да и его семейные установки нам неведомы. Это можно выяснить в ближайшее время — ненавязчиво, в ироничной форме, чтобы не создавать неудобного положения для обоих. В общем, как-то спросите как бы невзначай, типа «Что это было?». Он, возможно тоже терзается подобным вопросом и, не исключаю, что завяжется продуктивный диалог и вы разрешите свои сомнения и соблазны. Только не надо заранее строить грандиозные планы. Да, что-то произошло, но это вполне могло быть результатом обстоятельств и можно считать, что ничего не произошло.
Здравствуйте.
Это значит взаимная симпатия.
Здравствуйте.
Принял Вашу «игру», не раздумывая. Уравновешенный мужчина. Спокойный «как скала».
«Просто всегда когда так происходит человек резко убирает ногу, а тут не убрал»- не только Вам -нравится Играть по своим каким-то правилам( Вы же сделали «первый ход», но и мужчина-отозвался- его ход был «второй»..
… не думать о том, кто сделает следующий ход- сложновато- Вы-продолжаете думать(факт- сюда пишите), мужчина — тоже может думать(несмотря на то. что в его мозг мы не заглянем, но и не требуется)..
Что это значит? Игра продолжается...
Всех благ Вам.

Здравствуйте. А что это значит для Вас? Зачем Вы это делаете, судя по всему не в первый раз? Какой реакции ожидаете? Вы можете ответить только на те вопросы которые касаются Вас. Все что касается другого известно только ему! Ели Вам интересны чувства и реакции другого, спросить необходимо непосредственно у него! Все остальное это иллюзии и домыслы.

Добрый день.

Это значит, что мужчина дал вам возможность показать своё расположение.

Вопрос в том, как он вёл себя после этого? Сделал ли он ответный шаг на встречу, чтобы закрепить ваше расположение? Его отношение к вам будет выражаться именно в этом.

Добрый день!
Видимо, мужчине это понравилось точно также, как и Вам. А точно он понял, что это была Ваша нога? Если человеку не нравится, то он убирает ногу, если мужчина не убрал, значит, ему приятно, что Вы сделали так ногой.
Вы как относитесь к мужчине? Какие между Вами отношения? Вы хотите чего-то большего с мужчиной? Если хотите продолжить общение с мужчиной, то начните с простого общения, узнайте о мужчине побольше, что любит, чем интересуется, чтобы понять подходит он Вам или нет, есть ли между Вами что-то общее. Если будет разговор, заводите тему разговора о том, что общего у Вас (увлечения, хобби). Попробуйте хобби/увлечения внести в свою жизнь и в жизнь мужчины, например, купив билеты на выставку того, что ему интересно или купить билеты на концерт.
Старайтесь проводить время вместе, проявляйте к нему интерес, хвалите мужчину, замечайте его достижения и поступки.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте.
Скорее всего это означает, что мужчина был не против такого взаимодействия и возможно ожидал дальнейшего развития событий. Возможно, теперь мужчина Вас рассматривает как женщину с которой легко можно вступить в сексуальные отношения. Если хотите серьёзных отношений с этим мужчиной, лучше стратегию изменить.