Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте Сейчас я живу в... - вопрос №537519

Здравствуйте. Сейчас я живу в квартире один, раньше были прописаны: бабушка, дедушка и сестра, все выписаны по смерти. Хочу переоформить квартиру на себя «ордер», в ЖЭКе сказали что нужно устанавливать родственные связи и мне нужно принести им свидетельство о браке «дедушки и бабушки», но я не могу его найти… Подскажите пожалуйста нужно ли оно вообще… Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Если есть сомнения в требовании-обратитесь письменно с заявлением, в ответ, письменно у Вас должны запросить свидетельство.

Где регистрировали брак бабушка и дедушка, в тот ЗАГС и обращайтесь… Либо в ЗАГСе Вам выдадут копию, спрвку о рег. брака, либо направят в архив.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.да нужна она… вам нужна найти копия документа.оно должен быт в архиве.