Уважаемые эксперты, обращаюсь из-за чувства тревоги за будущее. В моей жизни мало стабильности, много работаю, одна воспитываю детей 14 и 15 лет, решаю проблемы со здоровьем, снимаю жилье. - вопрос №5376586

1500 p
Подскажите, пожалуйста, будут ли какие-то положительные изменения в наступившем году в моей жизни? Спасибо за подробный ответ-помощь🙏 Инна, 06.06.79
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Решится Ваш жилищный вопрос неожиданным образом, будет возможность переехать в свое жилье, не большое, но свое, помощь придет откуда не ждете — это ближе к лету, а тревоги за будущее — это только из-за страха не успеть все сделать для детей и поставить их на ноги и отправить в новую жизнь. Все — это Вы сможете. детки подрастут и Вам помогать будут, радуйтесь, у Вас замечательные дети, Ваша опора — это главное для мамы. Сегодня ночь перед Рождеством, загадывайте желание, оно непременно сбудется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер  ,    вам может помогать мужчина. нужно  не отказываться от    порядочного  человека . А такой  будет  с   вами рядом  .  Удачи  по жизни и любви !!!
9 жезлов — вы как в обороне к мире,
Никого не подпускать к себе,
В 24 это продолжится.
Все будете нести на себе.
Здравствуйте! вы -молодец, что не сдаетесь, это очень трудно, еще дети -подростки, переходный возраст и др… Я вижу, что в подсознании у вас -работа, труд… у вас по судьбе выходит сын и дочь… в этом году вам будет оказана помощь специалиста-врача, в которой вы нуждаетесь… и у вас выходят любовные отношения.Всего доброго!
Будет выбор и переживания у вас связанны с ребенком, ни чего серьезного, возможно связано будет с простудой, вы себя накрутите.По здоровью вам может понадобится оперативное вмешательство.На не которое время у вас будет улучшение в финансовой сфере.Возобновится общение с другом мужчиной, и финансовая помощь может быть.друг влиятельный человек.Поездки в родные края могут быть у вас, переезд, если вы имеете дела с иностранными партнерами то они будут удачными.
здравствуйте да в этом году вас ждут перемены, новые возможности, хлопоты и стабильность. все изменится не волнуйтесь кризисный период подходит уже к концу, вскоре вы выдохнете с полной грудью и будете очень рады происходящему. вы сможете справиться с трудностями, все зависеть будет от вас.
Неожиданная встреча с  состоятельным мужчиной решит все ваши проблемы, и поможет вам обрести стабильность вашей жизни.
Возможно вы будите искать новую работу или подработку, и лучше всего вам искать то что предназначено вам по судьбе, это всегда несколько разных направлений и вы можете выбрать лучшее для себя, это принесёт вам хороший доход, узнать про это можно по дате рождения ,  и пойдут  судьбоносные перемены, начнётся  выход из кризиса…
У Вас интересная жизнь. Столько приятных хлопот! Двое детей-это ли не Ваше богатство? Все постепенно разрешится. С проблемами жить не скучно, скучно без них, когда не надо ни к чему стремиться и ничего добиваться.
Здравствуйте! Вы справитесь. будут радовать дети и к Вам придет помощь. Придет мужчина в жизнь, сначала, как друг, потом может стать близким для Вас человеком. Сможете немного отдохнуть. С работой все в порядке будет. Не теряйте веры в себя и будущее. Судьба Вас вознаградит.
Здравствуйте. Вам кажется, что жизнь сыпется во всех сферах. Вы склонны считать себя жертвой обстоятельств, и видите причины неудач во внешнем мире. Но карты говорят, что решение своих проблем Вам надо искать внутри себя. Это банальный совет, но в Вашем случае это так.  Вам нужно трезво оценить ситуацию и решать проблемы по мере их поступления. Решить, что для Вас главное, расставить приоритеты. Продумать, что Вы можете сделать сама  в сложившейся ситуации. Не хвататься за все сразу, а двигаться поступательно. Начать со здоровья, например. Появятся силы, будет легче с детьми, вместе вы команда!
изображение из вопросаМУжчина выпадает Вам
но  развитие отношений очень медленно..
Солнце-радость Вас ждет, в работе удаса,, на итог 2 кубков-романтические отношения)
Здравствуйте!
В этом году будет необходимо уделять больше времени здоровью, больше давать себе отдых, так как вижу большую перегрузку, она может нанести необратимый вред здоровью.
Будет возможность сменить  вид деятельности, который даст возможность больше зарабатывать и не сильно напрягаться. Важно не упустить возможность и поверить в себя.

Повторяйте себе, Инна---*Я умница, я Красавица, я Всё смогу...!*И у вас всё получится.
Через шесть — семь месяцев будет неожиданное знакомство с мужчиной, которое принесет приятные крупные перемены в Ваш привычный жизненный уклад., отношения будут развиваться достаточно стремительно и Вам в какой то момент покажется что Вы знали этого человека всю жизнь. Он будет близок Вам по духу и на него Вы сможете опереться, хотя изначально по инерции будете стараться и дальше придерживаться девиза " я сама". Но мужчина своими действиями и поступками постепенно отучит Вас полагаться и рассчитывать исключительно на себя саму и свои собственные силы.
Тревожное чувство выглядит обосновано но напрасным. Этот год будет для вас крайне успешным ведь вы сможете встретить мужчину с которым вам будет по настоящему хорошо и рядом с которым вы почувствуете себя под защитой. Вы сможете решить и проблемы со здоровьем и оптимистично смотреть в будущее
Здравствуйте. Несмотря на трудности, которые выпали на вашу долю, вы успешно справляетесь с проблемами, аркан Сила указывает на ваш большой потенциал, а Королева жезлов на то, что Вам многое по плечу. Сейчас по 2мечей вы решаете для себя непростую задачу и пытаетесь принять правильное решение, тут пока спешить не стоит, лучше выждать время, решение придёт само. Что касается материальной стороны, тут достаточно все неплохо, благодаря вашим стараниям по 8пентаклей вы можете прочно по 9пентаклей стоять на ногах. Ближайшее будущее для вас по аркану Мир обещает продвижение к лучшему и очень хорошие перспективы  в личной жизни 10пентаклей+10чаш, а также не исключены глобальные перемены, связанные с переменой места жительства.

Здравствуйте такое чувство что вы закрылись в себе  ведь вы многим нравитесь  есть перспективы новых отношений  но вы как будто  стену выстроели  это ваше решение, вы взяли все на себя  совет немного оттайте   откройте себя и все наладится  придёт мужчина  семья станет полной  финансовое положение улучшится
Здравствуйте, Инна, стабильность, уверенность можно обрести, только найдя надежную опору. Для этого нужны активные действия. Т.е. Вы получите положительные изменения, если всерьез возьметесь за свою жизнь. Борясь за свое существование, люди обычно забывают о связи со своим Создателем. Когда эта область выстроена правильно, человек обретает защиту, тревоги уходят, жизнь налаживается.
С уважением,
Аснат

Доброго.

Тяжело, конечно. Но по крайней мере, сейчас намного лучше, чем было несколько лет назад. И вы вырвались сами. А сейчас на верном пути. На 2024 год обозначен мужчина…для семьи. И год в целом хороший, гармоничный. Речи о новых проблемах не идет, будут решаться старые, ситуация в жизни будет приходить в норму.

Удачи…