Ростовская область

Здравствуйте!у Меня сложилась такая ситуация:8... - вопрос №538108

Здравствуйте! у Меня сложилась такая ситуация:8 января попал в ДТП.меня признали виновником.страховая компания выплачивает 120000 рублей пострадавшему, но пострадавший провел независимую экспертизу и эксперты насчитали 156000 рублей.так же потерпевшая сторона требует возместить вместо разницы в 36000 рублей вернуть ему 42000 рублей(якобы за эвакуатор, проведенную экспертизу и за то, что потерпевший лежал в больнице 10 дней после ДТП, но на местоаварии скорая не выезжала)потерпевший дал срок до субботы(2 февраля) иначе грозиться подать в суд.как следует поступить? правомерны действия потерпевшей стороны?

Ответы

Евгений! Если вы не согласны с суммой расходов, смело посылайте потерпевшего в суд, тем более что никаких документов подтверждающих расходы он не предоставил.