Всем доброго дня! Хочу узнать что ждёт эту пару дальше (в данный момент на паузе) Эльвина 27.08.2000 Самат 28.02.1997 - вопрос №5384921

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Эльвина.
С молодым человеком вас ждет дальнейшее развитие отношения, он выйдет из паузы и начнет активничать в ближайшее пару месяцев.К вам есть чувства, проявлять их полной мере он пока не торопится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В дальнейшем мужчину видно с другой девушкой, он кстати говоря её уже знает, но в данный момент находится в каких-то очень сложных ситуациях.
Пока будет развитие в паре.Будет правда и ссора.Но не расстануться.
Отличная пара дпя интимных отношений. Отдохнут друг от друга и снова будут вместе.
Добрый день
Нет движения в паре, все встало на месте, ему похоже так удобно, все нормально, для вас нет, вы ждете изменений, но их нет. Нет гармонии в паре, нет взаимопонимания, разные идеи, мысли, рассуждения. Нет общего. Или все оставить так и вы сами в скором времени разбежитесь, или нужно просто проводить работы, что укрепят ваш союз. Всего светлого
На данный момент в отношениях препятствия и недопонимания. Молодой человек искренне любит девушку. Возможно на данный момент  есть финансовые проблемы и желание иметь больше денег. Ситуация измениться в лучшую сторону. Дорога для улучшения и развития отношений открыта. Все наладиться.
Отношения возобновятся
Здравствуйте.
Пауза может затянуться, если все оставить как есть.
Мужчину затянет инерция, а затем и чувства угаснут.
Его подталкивать нужно, он слишком трудно принимает решения, часто меняет мнение, поэтому определенности и нет.
Все может сейчас развернуться в любую сторону, отношения в кризисе.

Здравствуйте.
Пока между вами присутствует неуверенность в отношениях.
Ваша пара не настолько крепка, и скорее всего приведет к расставанию

Есть сильные взаимные чувства друг к другу и мужчина не сможет быть с другой женщиной также счастлив как с вами. Поймет он это позже и будет стараться исправить ситуацию. Есть вредные привычки как в характере так и на физическом плане, которые мешают построить счастливые и комфортные отношения.
Здравствуйте. Король мечей перевернутая — ничего с этим мужчиной хорошего не ждёт. Разочарование.
Помиритесь и отношения ваши будут продолжаться ,…
Здравствуйте. Будущего в паре нет, Самат очень много думает о себе самом, о развлечениях, о том, как получить от жизни максимум удовольствия, он не имеет целей чётких, и от него не будет толку.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/3tFGTpAhuuE
Всех благ ☘️
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/VW5gWMit06E_112
Если не стабилизировать связь то расставание.
Вижу что, отношения хоть и на паузе у вас, он скоро вам сам напишет. Его к вам тянет просто магнитом, он уже скучает по вам, хоть и пытается себя ещё как то сдержать и не написать вам первым. Он очень вас любит и дорожит вашими отношениями, да бывают у вас что соритесь, но это всё для него как я вижу пустяки… Этот мужчина ваша судьба, берегите его. Я вижу что у вас будет брак с этим  парнем, в конце этого года, по судьбе у вас вышло двое детей.
Здравствуйте! Ждет немного неприятный, напряженный разговор, выяснение отношений. Дадите шанс отношениям, но непросто Вам будет с ним. Будет требователен, не будет уступать. Непростой период ждет Вас.
Здравствуйте.
Примирения не видно. Каждый пойдет своей дорогой.
Разные партнёры по жизни у вас.
Всего доброго
У вас перспективы долгосрочных счастливых отношений, семья и дети могут быть. Пауза эта будет короткой. Дальше у вас яркие чувства и взаимодействие
Самату нравится Эльвина. Но он человек любвеобильный. Поэтому не проходит мимо и других девушек. Из-за этого будут сложности в отношениях. Хотя перспектива на будущее все-таки есть.
Здравствуйте, пока все так и будет между вами неопределенно, мужчина закрылся пока на данном этапе от вас. не доверяет вам почему то, ревнует но поменять что либо не может пока. запутался так же в себе и в ваших отношениях. стоит на выборе на данном этапе.
поэтому пока он не разберется в себе ни о каком продолжении отношений речи идти не может
с уважением.
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас видео Ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=jktXRQ5DamI

Доброго дня, Самат чувствительный молодой мужчина, он  романтик. Ему свойственно отс раняться на время, и вновь неожиданно появляться, его натура дает возможность фантазиям отвлекать его от поставленных целей. Он хочет быть всюду, и всё успевать, к Эльвине скоро появится, и между ними закрутится опять чувственный роман, будет восхитительный вечер и незабываемая ночь, ей по вопросу на будущее -  возлюбленный, вестник, приглашение… Ждите его скоро, со дня на день он появится возле вас.
Вам с ним лучше не связываться, он оказался ленивый, пьющий и Вас не достоин.
Доброго вечера вам)
Что будет между вами? Карта 7 пентаклей, здесь девушка выпускает голубя. Карта показывает что у вас будет разговор, весточка от него, он захочет с вами поговорить, сообщить новость какую-то важную. Карта она показывает на самом деле как послание, потому что голубь-это послание и символ мира, т… е вы с ним помиритесь. И конечно, эта карта она позитивна, она показывает что если вы проявите терпение, то оно окупится вам с полна. Давайте смотреть еще карту.  Выпали Лилии. Лилии они означают напрямую букет или внимание со стороны мужчина, когда от желанного человека вы получаете поздравление или внимание.  Исходя из этой карты, я могу сказать что он напишет вам в честь какого-то праздника, или в день Влюбленных, или на 8 марта)

С уважением, Константин.
здравствуйте.
тяжелые отношения. он может проявляться и уходить.все надоело, желание страсти, огонька.
у девушки есть или будет тот кто хочет с ннй начать общение.
Здравствуйте.
Пока каждый из вас в отшельниках. Будут изменения. Тут карта переживаний. Цикличные у вас отношения. Разочарование будет. Тут еще мужчина в раскладе.
Здравствуйте, пауза дана вам для того чтобы вы почувствовали насколько соскучились и важны друг для друга. примирение у вас будет, отношения станут еще крепче.
Здравствуйте вас ожидает примирение по инициативе парня и крепкие длительные отношения.

Здравствуйте, Эльвина,
Ваша пауза затянется, причем чем дальше тем больше будет непоняток, сомнений и мутности. Карты не советуют Вам пытаться восстанавливать эти отношения, мужчина лицемерный, нечестный и в отношениях с ним Вы себя измучаете. Отношения были даны для опыта, Вы его получили и теперь пора двигаться в новое — там Вам будет лучше и спокойнее.
Всего доброго.

Фото расклада по желанию.

Пауза будет продолжаться в ближайшие месяцы. Потом мужчина захочет восстановить отношения. В нем еще живут сильные чувства, и он тоскует по Вам.