Как долго отработает в компании ДИАЛАБ Клавдия Богатырёва( 23.09)? - вопрос №5394495

1500 p
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Клавдия будет сосредоточена на повышении квалификации. Сможет показать свои профессиональные навыки в этой работе, ухода не вижу, сможет показать себя и задержаться на долгое время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работает продолжительное время, около 2 лет
Здравствуйте. На данный момент момент сроков по уходу с компании не видно. До мая точно останетесь в компании. Хотя и в коллективе будут недоброжелатили.
Здравствуйте! Скорее всего не больше полугода, появится другой вариант, более приятный.

Здравствуйте! 24 и 25 год — продолжение работы в этой организации, далее не ясно, может поступить более выгодное предложение.
Здравствуйте.  До конца лета. Уйдёт в перспективное место
Здравствуйте! В течение года работать будет на данном месте. А потом идет смена места работы на более подходящее и стабильное.
До конца года все идёт, эта работа,.
Здравствуйте, до конца этого года пока еще отработает увольнения не видно у нее, чуть позже скорее всего она захочет чего то большего и лучшего для себя, выгодного и сама решится перейти на другое место.

Здравствуйте!

Будут некоторые внешние события, которые девушку «отвлекут» от данной работы, но это будет через 1.5-2 года, до этого момента она будет достаточно устремлена в своем желании работать.

Несколько месяцев.
Добрый
2 года точно будет работать, далее не смотрела.
Хитрая дама, но за ней будут наблюдать, в след году, или повышение или добьётся призвание и заслуг, но с помощью хитрости.
В этом году, будет все из подтяшка делать, мож роман на работе или паж куб и жрица, как добиться успеха с помощью разглашение тайн конкурентов
в этом году там будет работать а в 2025 году сменит работу.
Здравствуйте
У Вас просматривается  число 2, соотвествено, либо 2 месяца, либо 2 года. Будет предложение о новой работе в этом году
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте этот год останетесь работать на нынешнем месте. Затем будет повышение в работе.

В 2025 году возникнут трудности и она уйдёт из компании.

Не долго ее переход будет связан с карьерным ростом
к весне она уйдет на другое место работы…
Недолго. В ближайшие месяцы Клавдия уйдет сама по своим жизненным обстоятельствам.
Здравствуйте.
Всё зависит от неё самой.
Может проработать достаточно долго, но примерно через года три задумается о другом варианте.

Она цену себе знает, как только поймет, что в компании для нее больше перспектив нет, так сразу же уйдет сама. До лета останется, но уже думает о другой работе.
Здравствуйте. Этот год будет точно работать, в середине следующего года возможен уход.
Добрый вечер.
Срок не долгий, вы устали от места и ищите ему замену
Многое будет зависеть от нее, сколько она проработает.

Добрый день. Именно по данной компании не скажу, но вот в целом показали частую смену деятельности в дальнейшем из-за каких-то внешних причин.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый   вечер , ваша работа продлится   довольно долго  ,   уходить  нет  смысла   так  как  альтернативы  лучшей, найти  сложно  .  По крайней мере   видно, что  до двух лет    вы  проработаете. Желаю   удачи!
Здравствуйте. Вижу что ей мало осталось там работать. Вижу что человек очень много плохого делает. Хоть и личико ангела имеет. Она очень умная и хитрая. Работу свою хорошо знает, но расчётливая очень. Вижу что в этом году её раскроют.
Еще 7-8 месяцев  проработает.
До марта текущего года проработает девушка. Не по своей воли, под давлением уйдет она
Долго будет работать,
И 2-3 года
До конца этого года продолжит работать, потом появится более интересное предложение.
Будет желание уйти через два месяца… а на самом деле переход просматривается только через 2 года.При этом по базовой энергетике личности… задерживаться на каком-то месте более 5 лет- не стоит в принципе. То есть чем чаще менять работу… и не только место… но даже и сферу деятельности… тем лучше… и для души полезнее и для дохода.Клавдия — слушайте лучше… вам идут в жизни подсказки… и ко всему относитесь легче… меняйте всё смело… и счастья станет больше. Удачи!
Долго поработает

Здравствуйте.

Тут такая история, что пока в этом Клавдия будет видеть для себя интерес. Скажем, пик ее неудовлетворенности и понимания, что это не совсем та работа, что ей нужна, произойдет месяцев через 7… но вот уйдет ли она оттуда, зависит от ее решения.

В любом случае, решение уйти было бы верным, так как она не получает оттуда всего, что ей нужно от работы.

Да, будет она долго еще работать

Доброго.

Минимум несколько лет будет на текущем месте работы. С перспективой того, что и далее останется там же. В ближайшее время(месяц, полгода), не будет смены работы.

Удачи…