Нижегородская область

Мне 32 года, инвалид 1 гр. С рождения. Папа по уходу, не работает. Маме 53 года, в 50 вышла на пенсию, работает официально на 0.5. В связи с этим положены ли ей 4 доп.выходных в месяц как родителю? - вопрос №5401266

Живём в чувашии. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос такой — да, вашей маме положены дополнительные выходные в месяц. Это не противоречит российскому законодательству.