Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.Всю ночь в каком то полусне-полубреду находилась. И постоянно какие то картинки толи будущего, толи просто - вопрос №5407627

1500 p
фантазии, с ним связанные. Мне не страшно было а очень как то необычно, что ли, я не во сне находилась… Плохо ему, да? Грустно? Быстрее бы вышел на связь, я смогу его поддержать… Уже многие молитвы выучила и вместо наушников с музыкой модитвы читаю🙈Он же вспоминал обо мне?
Павел (Рак)
Мария 31.08.77

Дополнение автора от 07.02.24 14:01:15
София, беду бы я почувствовала, сами же знаете… Думаю тревоги, да…

Дополнение автора от 07.02.24 16:41:14
Скоро выйдет на связь?🙏

Дополнение автора от 07.02.24 17:53:59
Михаил, Ваш ответ ну не совсем по теме, я задаю конкретные вопросы…
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария
Да. Мужчина о Вас вспоминает. Вы ему небезразличны. На связь он выйдет.

С уважением, Екатерина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Aza

Здравствуйте. Мужчина вымотан, постоянная борьба, трудности его вымотали, сейчас он во временной передышке, очень измотан человек. Думает о вас он много, вы для него как выход из трудностей, видит в вас своё будущее. В чувствах любовь к вам, крепкая, основательная.
Ваше состояние говорит о его тревогах, а, возможно, и беде.
Здравствуйте!  Вспоминает он Вас. Тоскует. Вы это почувствовали через сон, оттого и спали плохо.
Здравствуйте! Он вспоминал о Вас, как раз много мыслей было и Вы это почувствовали. У Вас крепкая связь.
Здравствуйте. У мужчины проблемы, Вас об этом предупредили. Удачи Вам!
здравствуйте, да мужчина время от времени о вас вспоминает и помнит о вас, тоскует. а то что вам приходят разного рода картинки, могут сулить и то что вы о чем то переживаете. либо это как знаки от вселенной, о происходящих неожиданных событиях которые вас ожидают в ближ времени
с уважением
Любовь и нежные чувства, шесть мечей говорят о хороших переменах, возможно это и дорога домой, двойка чаш — встреча, любовь, отношения, девять пентаклей  достижение хорошего результата, блага, стабильность…
Мария, мог сам не спать, думать о вас, и холодно, и голодно, и разговорами отвлекаютсяив передышках, такой сон — полу явь, может и ваша душа рядом с ним там летала, вы поняли, как там страшно, а вам не было страшно, то есть была уверенность, что вам не гродит. Павел  может ранен, и лежит, вспоминает все свои картинки из прошлого, думал о вас 100%, это точно, а вот с ним что, трудно сказать, сплошной туман
Это все пройдет
Хочу дополнить.картинки будущего нашего были счастливые…
Карты говорят, выйдет на связь, как возможность будет.И вспоминал вас, в этот самый момент, когда вы то ли спали, то ли не совсем.Он как раз в это время о вас и думал, и размышлял.Вам и передалось это через расстояние.Тяжко ему на душе.И уставший, и радости не чувствует совсем.Тоже прокручивает мысли про будущее, возвращение домой и как все будет, и как сложится с вами.
Могу ошибаться но его увидел в Украине в войне… ему не плохо… просто скучает о своем городе.Выйдет на связь в этом месяце.
Здравствуйте! Он Вас и не забывал, Вы в глубине его души, в реальном мире он сейчас обособлен, сосредоточен на себе. В марте выйдет на связь.
Здравствуйте. Безусловно, ему не хорошо сейчас, а вы, поскольку настроены всеми «антеннами» на него, ловите его состояние. Это больше ваши настройки, вся ваша нервная система и чуйка направлены на него, в этом состоянии вы будете ловить всё что с ним происходит. Он вспоминает вас, но не так часто как вы его, у него сейчас иные задачи, ему сложнее намного, и он более отдалён эмоционально.
У мужчины сложный переходный этап, 8 кубков-на карте мужчина уходит в новое, но путь сложный, туз мечей-сложные, острые ситуации, опасные, и он много думает о вас, по карте 7 кубков-девушка спит и видит разное, это вы-чувствуете его эмоции, и у вас развитая интуиция, воображение и видения. Также еще может показывать стресс, это все добавляется.
Здравствуйте, вспоминает, скучает, скоро получите весточку от него, приятную. А сны говорят о переживаниях, вы думаете о нём, молитесь, и ваша душа ночью работает, по этому сны такие, толи фантазии, то ли картинки будущего
У него проблемы со связью, как попадётся у него возможность написать или позвонить вам он сразу это сделает потому что думает о вас постоянно и скучает. Ваши полу сны говорят о том что ваши мысли с ним о друг друге.

здравствуйте
какие-то воспоминания его «греют» не скажу что плохо но скучает. а вы больше накручиваете.
он может ждать встречу, (или поездку)

Здравствуйте, я вижу ваши молитвы ему помогают. В том месте, где он находится все верят в Бога и просят у Него защиты от внезапной смерти. Павел знает вы молитесь и чувствует, что ваши молитвы придают ему силы. Павел хочет многое вам сказать, когда появится такая возможность. Я вижу весной вы можете встретится, возможно ему  дадут отпуск.
Вы правы, ему плохо и грустно, что вас рядом нет.При возможности он выйдет с вами на связь, и приятная беседа друг с другом вас. обоих успокоит, и вы сможете его поддержать.
Мария, добрый вечер! Ваши ночные видения не случайны. Это сообщения, которые приходят к Вам в моменты между сном и бодрствованием, когда Ваш разум наиболее открыт для тонких сигналов. Эти картинки – это не просто фантазии, они отражают Вашу связь с человеком, о котором Вы так заботитесь. Чувства, которые Вы испытываете, необычны, потому что они глубже и значимее, чем обычное переживание. Это указывает на сильную духовную и эмоциональную связь между вами. Что касается состояния Павла, он действительно переживает трудный период. Ваши интуиция и беспокойство не обманывают. Молитвы и поддержка, даже на расстоянии, оказывают на Павла положительное влияние. Энергия Вашей заботы и поддержки доходит до него, помогает ему чувствовать себя лучше и придает силы. Вы, Мария, приносите данному мужчине утешение и силу. Вы оба поддерживаете друг друга на энергетическом уровне, даже не осознавая этого. Продолжайте направлять ему свою любовь и поддержку через молитвы и позитивные мысли. Ваши действия помогают создать прочный мост между вами, который поможет преодолеть любые трудности. Скоро Вы, Мария, получите знак или сообщение от него, что станет подтверждением его благополучия.
Здравствуйте, Мария!
Вы оба друг о друге думаете постоянно, поэтому такое переплетение во сне, где души обнажены и не задавлены оковами разума. Павел о вас не только вспоминал, вообще не отпускал из головы. Павлу сейчас грустно, но с ним всё в порядке, переживания и опасения есть, поэтому на связь выходить не готов, но очень хочет этого. Он думает о вас и скучает. Ждите. Скоро всё прояснится!
Сны-это целая наука. И являются не всегда пророческими, а прорабатываем трудного эмоционального состояния.Слишком много тревог и волнений на данное время. Иллюзии и фантазии. На данный момент вижу вашу жизненную ситацию сложной. Ощущение такое, что вы прикованы к месту. Стагнирует ваша жизнь.Хотелось бы изменений и отсюда уход отреальности в мир грёз. Дайте время событиям развернуться. Поистечении 10 месяцев жизнь наполниться всем тем, что вы себе желаете и о чём мечтаете. И на контакт выйдет и отношения наладятся. На это время отпустите, чтобы он смог в вашу жизнь вернуться.
Нет, ему не грустно. В данное время он занят зарабатыванием денег и удержанием своего социального статуса. Да, ему сложно без вас, вы его источник, но это его выбор. Его позиция заключается в том, что он не видит шансов и не подпускает людей к себе. Как глупец и слепец ступает в бездну. Оставьте его, он должен справиться сам, иначе будет перетягивать ваши силы на себя. Я вам рекомендую отключить его от вашего источника питания, чтобы вы могли вернуться к себе и проживать свою повседневность.
Сны ваши лечебные. Они душу вашу лечат.
А ваша и его душа связаны.

Павел интроверт, он держит все в себе.
Но это не значит, что он забыл вас.

Вспоминает он вас постоянно.
Вы очень любите Павла. И он это знает. Знает, что ему повезло.
Вы держите его в «коконе вашей любви» и этот кокон хранит его.
Вы ему очень дороги.
Здравствуйте вы оба думаете друг о друге, он очень хочет выйти на связь, просто пока не может  но уже в скором времени вести получите от него хорошие, будет у вас и связь  разговор  в будущем о встрече оба мечтаете и это сбыточно вполне изображение из вопроса
Здравствуйте. Вижу что мужчина всё время о вас думает и вспоминает о вас. Вышло что есть у него волнение есть за вас. Вижу что у него есть какие то трудности, он что на войне. Вышло что он скоро выйдет как то хоть на связь. Будет звонок вам от него скоро.
Доброе утро Мария.
Вы чувствуете его и действия вокруг него отражаются вам зеркально.
Не изводите себя так, он вернется к вам вопрос времени.

Доброго.

По энергетике, да, с его стороны депрессивное настроение очень, мысли. На таро тоже не очень картинка вышла — Паж мечей+10 мечей(!!!)+Королева пентаклей. Это мысли о вас, желание написать буквально сообщение(паж мечей — карта виртуального общения), очень сильные душевные переживания(10 мечей). И мысли о женщине, о вас. в контексте, что с вами ему было бы проще и легче, хотя бы ненадолго, но также и мысли о том, что вы являетесь частично причиной его душевных страданий и переживаний…

Напишет точно еще, выйдет на связь не единожды. 10.02-18.02 — будет сильная тяга к вам и сильные мысли, в лучшем случае(!) он напишет в этот промежуток, но это не очень большая вероятность. Если не отпустит на время своё упрямство. А мы видим уже, что он очень упрям у вас. И Март еще идет, 20-е числа или до 20-го.

Удачи…

Здравствуйте.
Просмотр показал, что Павел сейчас будто вынужденно находится на расстоянии от Вас, это вызвано некой необходимостью. Но он всегда держит Вас в своих мыслях. Хотя он такой человек, который очень ценит свободу и порой ему нужна даже просто чисто моральная разрядка, но очень эмоционально очень тесно связан с Вами. И где бы он ни находился, и что бы не делал, он вернется по итогу. И у вас будет возможность быть вместе, если примете такое решение. Он сам об этом думает и постоянно держит Вас в голове.