Добрый день. На работе сотрудник партнерской фирмы еще в ноябре начал оказывать мне знаки внимания. Мы переписывались уже с личных номеров , болтали по вечерам. Но он все время занят. В итоге - вопрос №5407673

1500 p
встретится мы смоги только в начале февраля. Пообщались, сказал, что я ему очень понравилась. Но до встречи в живую, я видела его на одном из сайтов знакомств. И после встречи он там частенько сидит. Вроде общаемся каждый день, но доверие куда-то пропало, хотя ничего никто никому не обещал. Я понимаю, что мы оба очень взрослые люди, что одна встреча ничего не решает. Хотелось бы понять, как сложатся наши отношения. Будет ли продолжение и почему у меня такое недоверие внутри к нему, хотя поводов особо то и нет. Я Алина 11.03.1989 Он Сергей 02.02.1983
33 ответа
Он решил поставить точку.Общения далее не будет.Ищет другую.
Здравствуйте. Недоверие ваше — нормально, и повод есть. Человек продолжает поиски, не смотря на то, что дал вам понять чтобы ему небезразличны. Но сказал он это так, на всякий случай, понравилась — не влюблён, не заинтересован в дальнейшем общении, а просто — понравилась. Если вам, к примеру, понравилось новое блюдо, это не значит что вы не попробуете других. У него нет цели что то создавать с вами, он вспыхнул как ребёнок при виде красивой игрушки, и всё. В большой долей вероятности встреч больше не будет, а если и будет, то без продолжения.
Здравствуйте. Если Вы не поставите точку, они продолжатся. Ваши отношения с этим мужчиной могут начаться обнадеживающе, и Вам может показаться, что он заинтересован в Вас. Однако, он нерешительный и не готов к серьезным обязательствам с конкретной женщиной. Он будет появляться эпизодически и продолжит находиться в поиске своей идеальной половинки(Королева Кубков, Паж Жезлов, Отшельник). В отношениях(Дьявол, Императрица, 9 жезлов)будет превалировать физическая притягательность и страсть над эмоциональной близостью. Он будет встречаться одновременно с несколькими женщинами, выбирая из них наиболее подходящую. Отношения будут наполнены препятствиями и испытания, но не исключают светлого будущего. Со временем возникнет возможность для развития более глубоких чувств
Он не ваш мужчина, отношения если даже и будут, то верности от него нет, изменять может всегда, по датам вы с ним не совместимы ,…
Ну как почему? Потому что, несмотря на то, что Вы ему откровенно нравитесь, в чем и признался, он продолжает искать подружек на сайте. И не только искать, но и, само собой, встречаться и общаться. Нет, это не Ваш персонаж.
Не показали что у вас сложаться отношения и вы сможете быть вместе, мужчина вас огорчит. Вы разные, у вас разное мировозрение, вы не подходите друг другу.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/gXS9vM8NL3s_27
Здравствуйте. Интуиция вас не обманывает, а предупреждает. У мужчины нет настолько большого интереса к вам, что бы развивать отношения, он стремиться найти легкие отношения без обязательств, на день, на ночь, максимум на несколько раз. Вероятность развития нулевая практически — как с вашей стороны, так и с его стороны нет серьезных предпосылок.  Сергей так же что то скрывает, это могут быт уже сложившиеся отношения, которые у него есть, тянутся, но он их не ценит должным образом.
У Вас хорошее чутьё, с ним Вас не ждёт ничего в будущем.
Но пока он и правда не знакомится ни с кем, анкету от скуки держит.
Добрый день, Алина, у вас могут завязаться вполне достойные и продолжительные отношения, особенно будет полезным не настраивать себя изначально на подозрения, вы всё понимаете, и ваши позитивные мысли могут взять верх над безпричинными страхами, он также как и вы ищет, как вы увидели его на сайте. не потому ли, что сами там были, и так далее, старайтесь контролировать себя, а не сделить за ним. Сергей свободолюбивый, и находится в поиске подруги, вы ему понравились и дальше, вы сможете найти с ним общие увлечения, и выстроить гармоничные взаимоотношения, он вам еще очень пригодится, только будеьте более благосклонны и великодушны, ваша эмоциональная активность действует на настрой, и обязательно будет вызывать ответную  реакцию со стороныСергея, т.е. от в ас сейчас зависит, как дальше себя поведете..
Добрый день.
Мужчина свободный  и  показано был в активном поиске до вас.
К вам испытывает симпатию огромную, хочет развития отношений.

Здравствуйте. Мужчина настроен только на рабочие отношения, находится в поиске, но не хочет мешать личную жизнь с рабочей. Делать ставку на продолжение отношений не стоит, он уже все для себя решил.
Здравствуйте.  А ему иине стоит открывать душу и доверять.
Это не ваш мужчина и будущего с ним нет.
С ним вы только коллеги. Ваше счастье впереди.
Человек заинтересован Вами, есть симпатия. Ждёт от Вас ответных шагов. На сайте сидит для развлечения, он свободный человек и не связан ни с кем
Здравствуйте.
Вы ему нравитесь, но не влюблен.
Но, влюбиться может-со временем.О доверии вообще рано говорить-отношений нет
Если влюбится, то и отношения сложатся, и верным будет.
Все в ваших руках.

Карты говорят, он сидел и сидит там, ищет для секса женщин, а не для отношений.Вы нравитесь, но планов серьезных нет на вас.Флирт да, секс да, этого он хотел бы от вас.Но не более.Именно это вы чувствуете, и недоверие к нему.Выбор а вами.Хотите яркого страстного секса, тогда можете продолжить общение с ним.Если надежды на создание пары с ним, то увы.Не выйдет.
Здравствуйте! Вы подсознательно понимаете, что этот человек еще находится и будет находиться в состоянии поиска, Ваше общение продолжится, непринужденное, как двух свободных людей.
Здравствуйте.
Он ищет свой идеал и искать будет до конца жизни.
Не постоянный он. Любви обильный.
Красиво говорит, но серьёзные отношения не хочет .
Совместимость у вас плохая.
Это не ваш вариант.
Всех благ!

Он не готов пока что к серьёзным отношениям, не хочет останавливаться на одной девушке и параллельно общается с другими, вариантов у него много. В ближайшие месяцы между вами возможны встречи, продолжение общения, но он всё равно не сделает выбор в вашу пользу как в ближайшем будущем, так и в более отдалённом. У Сергея нет намерений вступать с вами в моногамные отношения и отказываться от связей с другими особами.

здравствуйте ваше недоверие видимо не спроста у вас к нему, видимо действительно человеку есть что скрывать от вас, продолжение с ним у вас будет, но вот позже вас все таки ожидает разочарование и скованные обстоятельства, переживания и неопределенность. в каких-то моментах позже вы перестанете его понимать и как то даже сами будете отдаляться.

Здравствуйте.

У него какой-то изначально был свой интерес, прагматичный. Хотел через вас что-то получить или выведать.

Так что недоверие это скорее интуиция.

И пока он ни на что серьезное не нацелен с вами.

С девушками на СЗ у него нет успеха.

С вами у него будут развиваться отношения, и вы можете даже стать парой… не смотря на то, что изначально целей у него таких не было. Что сказать? Жизнь не так уж предсказуема.

Успехов!

Правильно, что не доверяете ему. Он любит флиртовать.
Общается с 2-3мя женщинами одновременно.

Вижу что у него последним отношения были тяжёлые, разрыв, предательство, после чего ушел в бизнес и дела, сейчас заводить серьезные отношения боится, но к вам и действительно симпатия и чувства, так же вижу что на сайтах сидит только ради развлечения, не ради серьезных любовных намерений, у вас же я вижу дальнейшее развитие отношений, но торопиться не будет, есть свои страхи
Здравствуйте, мужчина не ушёл с сайта потому, что вы ещё не пара, он знакомится и выбирает, он не относится к этому слишком серьёзно, мужчина общительный и выбрать Вас в качестве своей девушки после одной встречи он не может, для этого должно случиться ещё много чего. И Вы тоже не относитесь к данному знакомству слишком серьёзно, совместимость у вас с ним не идеальная, но интересные яркие отношения могут и получиться, здесь будет зависеть от Вас, как Вы себя поведете с ним.
Сергей чувствительный,  романтичный и переменчивый по характеру. Он сказал вам правду, вы ему точно понравились и о продолжит с вами общение, чтобы лучше узнать вас. На сайте знакомств он флиртует, но там ничего серьезного у него нет, в будущем он это занятие оставит, когда поймет, что нашел девушку и влюблен только в неё. Возможно этой девушкой будете вы Алина, просто Сергею еще надо время, чтобы понять и принять серьезное решение.
Здравствуйте, к сожалению карты говорят что отношения просто не сложатся   мужчина действительно много общается с дамами и ему многие нравятся  но он не ищет серьёзных отношений  вам же лучше его забыть  так как дальнейшее общение может перевести к переживания изображение из вопроса
Здравствуйте. Ваша интуиция не обманывает, у мужчины много знакомств с женщинами и разнопланового общения сейчас. Вы ему действительно нравитесь, хотел бы более тесного общения, но планов не строит.
Мужчина в поиске. Нравятся многие и ему это интересно, выбирать из многих. Отношений между вами пока нет никаких и не будет. Какие бы попытки к сближению вы не предпринимали, он всё-равно уйдёт.

Недоверие потому, что подсознательно вы все равно ждёте от этих отношений чего-то более существенного и соответствующих этому действий мужчины, даже не смотря на здравую и трезвую оценку нынешних условий ситуации.
В этом году постепенно заглохнет ваш контакт. Без драм и тому подобных выяснений отношений. Каждый будет как-то больше обособливаться от другого. В то же время это не будет проходить на игнорирование и пренебрежение. Просто всё меньше и меньше будет проявляться стремление как-то поучаствовать в жизни друг друга.
Мужчина не хочет связывать себя серьезными отношениями и не ограничивает себя в общении с другими. Отсюда и Ваше недоверие. Ваша интуиция правильно Вам подсказывает. Лучше ограничиться дружеским общением, чтобы в будущем избежать разочарований.
Он любитель приврать и приукрасить, доверия ему нет, он очень осторожный, с виду милашка, а внутри сам себе на уме и никогда не понять о чем он думает. Жизнь его научила не верить людям, предательство было, что Вы и чувствуете, в нем больше наигранности, чем искренности. И дело не в Вас, он со всеми такой.
здравствуйте!

Алина, у вас прекрасная интуиция! она вам все правильно подсказывает, доверять не стоит

и дело не в том, что Сергей плохой человек или цели плохие.
а дело в том, что у него их нет. вообще.
он выходит в энергиях короля кубков — это как раз знакомства, знакомства, знакомства, общение, и чем его больше, тем лучше. ему нравится нравиться.
и чем больше тех, кому он нравится, тем ему приятней.
он ни с кем не переводит общение/отношения в формат серьезных. если ему об этом намекать будут — теряет интерес. нет планов на серьезные отношения.
а такой формат — переписки, встретиться, погулять — он может в этом находиться бесконечно, ему нравится, устраивает.
при чем у него нет планов обязательно в итоге к чему то интимному прийти, «да — отлично, я хочу. нет — ну ладно, одиночеством не страдаю, всегда есть варианты если что»

при этом интерес его действительно искренний, настоящий, вы ему приятны и симпатичны.
проблема только в том — что не вы одна

Буду рада, если мой ответ оказался для вас полезным)

Слабые перспективы на продолжение, человек не ваш по судьбе, проходящий. Симпатия к вам у него есть, как женщина вы ему интересны, влечение как к девушке тоже просматривается, негативные факторы у Сергея в достаточном количестве — вспыльчив, импульсивен, совершает необдуманные поступки, частые и резкие смены настроения, времени у него действительно мало на личную жизнь, эмоций и любви в жизни не хватает, плюс его харизма, менталитет не дает выстроить прочные отношения, потому он урывками как то проявляет общительность везде и всюду, на авось буквально, вдруг где стрельнет(в плане интима), а о жизни под одной крышей или семейных отношениях он не думает в серьез.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.