Здравствуйте! Как женщине избавиться от паталогической ревности, страха измен, - вопрос №5408418

600 p
сильной привязанности и страха отвержения. Психологические проработки не помогают. Принятие, философский подход и вообще логические выводы не облегчают. Когда боль и сердце болит.

Спасибо
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этой даме лучше выбрать эксперта и провериться на наличие негатива по фото. Некоторые деструктивные программы дают такую картину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, самооценку повышать, и пройдет страх, и ревность.Уверенной в себе если станете, то все пройдет.
Здравствуйте. Вам нужно отработать свою негативную карму, сбросить тяжкий груз с души и жить станет гораздо легче! Удачи Вам!
Либо с помощью обряда, либо (как минимум) используя светлый Заговор. Он должен быть конкретно создан для вашей ситуации.
В данном случае самостоятельно не справится. Причина кроется в другом.
Дисбаланс/перекос по чакрам сильный идёт.
Нужен специалист — биоэнергет; важность в тактильности.
Желательно оффлайн встречи!

Здравствуйте.
Психологические методы вам не помогут, магические на время помогут.Вам нужны эзотерические методы.
Что с вами?
Ревность бывает двух видов, когда она обоснована, что мужчина смотрит на подругу, к примеру, тогда надо не давать им встречаться у вас дома, а встречаться с подругой, когда нет мужа.
Ревность второго вида может разрушить отношения, когда человек противоположного пола эксплуатируется вами и ему запрещается видеться с друзьями, ходить гулять, на работе и вообще все.Жто желание наслаждаться близким человеком, эгоизм, жажда получать от него энергию… Это болезнь и лечится она тем, что надо начинать служить другому, он испытывает благодарность и даёт вам отдачу и у вас ревность проходит, чем больше служишь, тем меньше ревнуешь.не заставлять другого что то сделать, а берешь и делаешь сама.это большая привязанность к человеку у вас, желание получать наслаждение от него, эксплуатируя, приведет к разрушению отношений.Никто не выдержит такого чувства, хочется убежат от такого человека.Побеждайте судьбу, делайте поступки, а не просто размышляете, само это не пройдет.такде это говорит, что у вас мало сил, вы много думаете лишнего, негативного, этому поможет пост на воде 1-2 дня, сауна, физ упражнения.Чаще гуляйте.
Практическое всегда следует из логического, философского.
На Юге используют ловушку для таких мыслей. Рисуйте синими чернилами или пастой знак под номером №1, и повесьте в комнате где спите. Когда нельзя использовать знак, то используют яйцо, об этом говорит иероглиф который написан в «стрелке». Существует много комбинаций знаков, которые помогают избавится от зависимости таких мыслей. В Корейском шаманизме вопросы любви и привязанности довольно тщательно проработаны, и имеют глубокие корни, которые помогают практически в любых ситуациях.
Здравствуйте. Ответ на  ваш вопрос лежит в освобождении от тяжелых энергетических уз, которые связывают вас с прошлым и боязнью будущего. Попробуйте также поработать с хорошим энерготерапевтом, который сможет помочь вам очистить энергетические поля, для того чтобы ваша аура стала сильнее и менее восприимчива к внешним влияниям.
Это само все постепенно пройдет. Нужен лес для разрядки.
Здравствуйте! Принять себя как достойную личность, имеющую право на проявление любых чувству. Чем больше Вы боретесь с тем, что хотите побороть, тем больше сопротивление. Примите это, как период Вашей жизни.
Здравствуйте. Проживать снова и снова эти чувства, до полного выгорания. Все временно и это тоже.
Здравствуйте. Вижу что вы сами много всегда думаете о плохом, всегда чего -то боитесь, и сами же себя накручиваете. На вас есть негатив. Вижу у вас уже нет той  уверенности в себе. Только чистка  вам поможет, и все  страхи и негативные мысли уберёт, и придаст вам уверенности в себе.
Здравствуйте.  Нужен опытный практик. Самой здесь наврядли можно перестроить себя.
Здравствуйте, обратитесь к психологу сходите поговорите с ним, разгласите свои проблемы и то что вас мучает на самом деле, так же поработайте над собой и постарайтесь стать более увереннее в себе, многое зависит только от вас и вы должны это понимать
Прежде всего заняться собой. Изменить имидж и обратить внимание на других мужчин.
Ревность это чувство которое разрушает вас изнутри, если он изменяет бросайте его, если нет то он скоро действительно изменит вам — потому что вы притянете не понятно какую то, совершенно не известную, случайную даму в пространство ревности созданное вами самой -  и это уже реально существующие примеры ревнивых жён — поверьте на слово, а вам будет очень плохо, плохо  во всех смыслах — так что меняйте себя и желательно мужу то же уделять вам больше внимания…
Это, к сожалению, не лечится, это состояние души, которое она приобрела в глубине лет, в прошлых жизнях.
К сожалению это тянется из прошлого, из-за травм в личной жизни и не только, от близких людей, потому сейчас так и будет идти, только магически помогать, это мешает строить женское счастье
Здравствуйте.
Нужно снизить порог требований, которые она предъявляет и ожидает от себя и других. Мир несовершенен, люди несовершенны. И это нужно принять. У всех есть недостатки и слабости. Не стоит лезть из кожи вон и стараться быть для кого-то идеалом или удержать кого-то рядом с собой. Это бесполезно. Все что должно уйти, «отвалиться» — уйдет, и все старания что-либо исправить будут напрасными. Тут не нужна никакая философия. Просто нужно понять этот факт. И жить для себя. Только когда она сама и ее чувства и интересы будут для нее важнее чего бы то ни было — тогда она будет по-настоящему счастлива. Это тяжело, но необходимо. Сама через это проходила.
Человек вам  может изменит если Бог позволит изменит… так что все в итоге сходится к Богу… по сути.ваше паталогиченские ревность от Бога а изменит ли человек или нет тоже от Бога.По сути Бог управляет все… попросите Бога избавит вас от  страха измену и он поможет… но молитвы надо часто целый год читать.Истина не бывает двояка а бывает только один.
Здравствуйте,
В эзотерике есть только чистки на этот счёт.
В психологии есть разные варианты проработок.
Нужно работать над своей энергетикой, повышать вибрации. Могут помочь также йога и дыхательные практики. Психологические проработки будут эффективны только в сочетании с работой над энергетикой и физическим состоянием. Можно включить в повседневную практику спорт и любую физическую нагрузку. Это позволит хоть немного уменьшит душевную боль.