на момент приватизации квартиры моя... - Ямало-Ненецкий АО - вопрос №543496

На момент приватизации квартиры моя сестра имела право на приватизацию, своей квартиры, но она от участия в приватизации отказался в мою пользу.Как можно лишить её права проживания в этой квартире????? Она ведет омаральный образ жизни, пьёт, за коммунальные услуги не платит, не работает. Эта квартира в данный момент оформлена на меня и на моего несовершенно летнего сына. Что делать? Подскажитепожалуйста.

Ответы

Здравствуйте! К сожалению если сестра отказалась от приватизации в вашу пользу, то она сохраняет за собой пожизненное право проживания на данной жилплощади не смотря на смену собственника жилья, вы можете подать иск в суд о снятии с рег.учёта сестры, но шансов не много что бы выиграть процесс.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

Buh