Проявит себя мужчина в мою сторону в течение 3 месяцев? - вопрос №5447692

600 p
Александр, 28.02.75, Надежда, 23.12.83
Вопрос задан анонимно
29.03.24
29 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Напомнит о себе.
26.03.24
ответ карт оракул расклад желания да нет ответ карт да но вам совет совет не загружать себя мыслями отпустить это и он быстрее себя и проявит. но карта дорога идёт по его инициативе
26.03.24
Он с Вами свяжется
26.03.24
Здравствуйте. В ваших отношениях будет несоответствие ваших ожиданий с реальностью. У вас разные жизненные ценности и моральные принципы, мужчина не настроен на серьезные отношения. Проявиться то он проявится, однако интерес его недолго продержится. Прям вот как-то завоевывать или активно ухаживать он не будет. Возможно стоит обратить внимание на других мужчин?
26.03.24
Проявится мужчина да
26.03.24
Да, мужчина проявит себя.Приедет с какой то дороги! Всех благ!)
26.03.24
Здравствуйте
Проявит после перерыва очень активно 
изображение из вопроса
29.03.24
Проявит
29.03.24
Здравствуйте! О его проявлении говорит Рыцарь жезлов, Император и Солнце. Конечно проявит. Вы обрадуетесь этому проявлению. Проявится неожиданно для Вас.
29.03.24
Сейчас на сайте
Отношения с ним будут развиваться — восемь жезлов, тройка чаш, десять пентаклей — у вас будет свадьба, семья, ребёнок девочка, у вас хорошая совместимость…
29.03.24
Сейчас на сайте
Карты: измученное сердце, треугольник, легкая добыча
тут у мужчины дилемма, переживания, и выбор в отношениях, вы ему нравитесь, проявится-может в апреле, но сначала ему нужно определиться.
29.03.24
Сейчас на сайте

Здравствуйте Надежда, можно сказать с уверенностью, что он будет проявлять себя в течение 3 месяцев, как мужчина, так как для него данная ситуация уникальна, он часто ее продумывает с начала и до конца с целью как можно лучше разобраться в своей душе и понять то, что изначально его манит к вам с начала вашего знакомства. Он понимает, что важно общаться открыто, что не совершенно не стоит устанавливать границы, но он хоть и готов быть внимательным к действиям и словам, он все же считает, что нужно немного времени, чтобы лучше понять самому, как он все же относится к вам. Он считает, что важно помнить о том, что настоящие отношения требуют времени и усилий от обеих сторон. Ч же считаю, что развитие ваших отношений не всегда можно описать простыми прогнозами. Вы целенаправленная личность и умеете связывать узлы историй, т.е. если сказать другими словами вы можете сами лично влиять на происходящее. В силу этого можно сказать, что он проявит себя и отношения у вас продолжаться. Четверка бубны однозначно говорит о том, что Земная мощь чувств движет им, что сексуальная сила преобладает над материальным процессом. Об этом кстати говорит и соединение Солнца в Козероге. Мощь данного соединения дает основания говорить о том, что вы не сможете устоять перед открывшимися перспективами, но и он тоже не сможет устоять перед вашим обаянием и красотой. Также просмотр однозначно показал, что соединение в «трапецию» «чинных знаков» очень благоприятно именно для вас.
P.S. Вы можете не бояться и сами позвонить к нему он вам ответит, будет очень рад.

29.03.24
Да, встреча будет у вас
29.03.24
Добрый день.
Да, карты явно показали проявления в ваш адрес со стороны мужчины. Явления могут быть внезапными, или когда вы совсем не будете этого ждать. Новости могут привести даже в ступор.
Тем не менее, появится в вашей жизни он вполне осознанно, не на минутном импульсе, а в следствии долгих переживаний и мыслей об отношениях с вами.
Удачи вам и всего доброго.
29.03.24
Доброго.
Он еще во что-то верит на что-то надеется. Проявит себя 100%. Не готов отпустить и заниматься своими делами, своей жизнью, все еще лелеет надежду то ли на примирение, то ли хотя бы на улучшение отношений. Прямо прижал к себе эти мысли/надежды и все тут.
Удачи…
29.03.24
Сейчас на сайте
Добрый день 
Честно, не вижу проявлений от него, к вам.
Он будет закрыт, да может следить и написать, но с раздражением и обвинениями, не более, по итогу полное отсутствие ощущение, любви от него и шагов
29.03.24
В мае будет сближение. Но он и вы сомневаетесь друг в друге. Для отношений мешает мужчина.
29.03.24
Да
29.03.24
Здравствуйте. Он проявится к вам, вы останетесь довольны общением.
29.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте да проявит, но только тогда когда ему это будет нужно.
29.03.24
Мужчина зациклен на себе, развития отношений не просматривается.
29.03.24
Сейчас на сайте
Будет проявление в вашу сторону в этот период, но это не сильно изменит ситуацию.
29.03.24
Здравствуйте.
Тут временный может быть выход из общения. Наблюдает за вами мужчина. Могут быть манипуляции. Ограничения есть. Будут переживания. Мужчина будет погружен в работу. Взаимность есть, тут может быть проявление.
29.03.24
Сейчас на сайте
Да, шаги будут. Мужчина постоянно держит Вас в мыслях. Но он немного сдержан по характеру, поэтому действовать сейчас и не торопится. Зато когда полностью созреет для развития отношения, инициативу будет проявлять постоянно.
30.03.24
С его стороны будет исходить неравнодушие, озабоченность какими-то вашими делами. Даже в чем-то неожиданным окажется (или покажется) такое участие. И какой-то позитив он своим влиянием постарается внести в т.ч. и через стремление к позитивному взаимодействию.
30.03.24
Да позвонит он
30.03.24
Проявит, только придется расшифровать его знаки.
01.04.24
Да, проявит. Но он как будто снизойдет. Либо он сам по себе высокомерный, либо в отношениях с Вами ощущает себя на порядок выше. Любовный интерес проявит.
05.04.24
Нет, боится
13.04.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store