Проявит себя мужчина в мою сторону в течение 3 месяцев? - вопрос №5447692

600 p
Александр, 28.02.75, Надежда, 23.12.83
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Напомнит о себе.
ответ карт оракул расклад желания да нет ответ карт да но вам совет совет не загружать себя мыслями отпустить это и он быстрее себя и проявит. но карта дорога идёт по его инициативе
Он с Вами свяжется
Здравствуйте. В ваших отношениях будет несоответствие ваших ожиданий с реальностью. У вас разные жизненные ценности и моральные принципы, мужчина не настроен на серьезные отношения. Проявиться то он проявится, однако интерес его недолго продержится. Прям вот как-то завоевывать или активно ухаживать он не будет. Возможно стоит обратить внимание на других мужчин?
Проявится мужчина да
Да, мужчина проявит себя.Приедет с какой то дороги! Всех благ!)
Здравствуйте
Проявит после перерыва очень активно
Проявит
Здравствуйте! О его проявлении говорит Рыцарь жезлов, Император и Солнце. Конечно проявит. Вы обрадуетесь этому проявлению. Проявится неожиданно для Вас.
Отношения с ним будут развиваться — восемь жезлов, тройка чаш, десять пентаклей — у вас будет свадьба, семья, ребёнок девочка, у вас хорошая совместимость…
Карты: измученное сердце, треугольник, легкая добыча
тут у мужчины дилемма, переживания, и выбор в отношениях, вы ему нравитесь, проявится-может в апреле, но сначала ему нужно определиться.

Здравствуйте Надежда, можно сказать с уверенностью, что он будет проявлять себя в течение 3 месяцев, как мужчина, так как для него данная ситуация уникальна, он часто ее продумывает с начала и до конца с целью как можно лучше разобраться в своей душе и понять то, что изначально его манит к вам с начала вашего знакомства. Он понимает, что важно общаться открыто, что не совершенно не стоит устанавливать границы, но он хоть и готов быть внимательным к действиям и словам, он все же считает, что нужно немного времени, чтобы лучше понять самому, как он все же относится к вам. Он считает, что важно помнить о том, что настоящие отношения требуют времени и усилий от обеих сторон. Ч же считаю, что развитие ваших отношений не всегда можно описать простыми прогнозами. Вы целенаправленная личность и умеете связывать узлы историй, т.е. если сказать другими словами вы можете сами лично влиять на происходящее. В силу этого можно сказать, что он проявит себя и отношения у вас продолжаться. Четверка бубны однозначно говорит о том, что Земная мощь чувств движет им, что сексуальная сила преобладает над материальным процессом. Об этом кстати говорит и соединение Солнца в Козероге. Мощь данного соединения дает основания говорить о том, что вы не сможете устоять перед открывшимися перспективами, но и он тоже не сможет устоять перед вашим обаянием и красотой. Также просмотр однозначно показал, что соединение в «трапецию» «чинных знаков» очень благоприятно именно для вас.
P.S. Вы можете не бояться и сами позвонить к нему он вам ответит, будет очень рад.

Да, встреча будет у вас
Добрый день.
Да, карты явно показали проявления в ваш адрес со стороны мужчины. Явления могут быть внезапными, или когда вы совсем не будете этого ждать. Новости могут привести даже в ступор.
Тем не менее, появится в вашей жизни он вполне осознанно, не на минутном импульсе, а в следствии долгих переживаний и мыслей об отношениях с вами.
Удачи вам и всего доброго.
Доброго.
Он еще во что-то верит на что-то надеется. Проявит себя 100%. Не готов отпустить и заниматься своими делами, своей жизнью, все еще лелеет надежду то ли на примирение, то ли хотя бы на улучшение отношений. Прямо прижал к себе эти мысли/надежды и все тут.
Удачи…
Добрый день
Честно, не вижу проявлений от него, к вам.
Он будет закрыт, да может следить и написать, но с раздражением и обвинениями, не более, по итогу полное отсутствие ощущение, любви от него и шагов
В мае будет сближение. Но он и вы сомневаетесь друг в друге. Для отношений мешает мужчина.
Да
Здравствуйте. Он проявится к вам, вы останетесь довольны общением.
Здравствуйте да проявит, но только тогда когда ему это будет нужно.
Мужчина зациклен на себе, развития отношений не просматривается.
Будет проявление в вашу сторону в этот период, но это не сильно изменит ситуацию.
Здравствуйте.
Тут временный может быть выход из общения. Наблюдает за вами мужчина. Могут быть манипуляции. Ограничения есть. Будут переживания. Мужчина будет погружен в работу. Взаимность есть, тут может быть проявление.
Да, шаги будут. Мужчина постоянно держит Вас в мыслях. Но он немного сдержан по характеру, поэтому действовать сейчас и не торопится. Зато когда полностью созреет для развития отношения, инициативу будет проявлять постоянно.
С его стороны будет исходить неравнодушие, озабоченность какими-то вашими делами. Даже в чем-то неожиданным окажется (или покажется) такое участие. И какой-то позитив он своим влиянием постарается внести в т.ч. и через стремление к позитивному взаимодействию.
Да позвонит он
Проявит, только придется расшифровать его знаки.
Да, проявит. Но он как будто снизойдет. Либо он сам по себе высокомерный, либо в отношениях с Вами ощущает себя на порядок выше. Любовный интерес проявит.
Нет, боится