Какой будет апрель по финансам ? Удасться ли собрать группу на обучение ? - вопрос №5453613

600 p
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! Неустойчивый апрель по финансам, непостоянные поступления, сложности с формированием полной группы для обучения.
изображение из вопросаБудут изменения, но и трудности, скорей всего именно в образовании группы.Видите персонаж по первой карте идёт без попутчиков.Возможно будут трудности именно в поиске заинтересованных лиц.С некоторыми затруднениями, но найдёте правильный ключ, правильную стратегию.Третья карта-это 5-й дом в астрологии, сфера творчества, реализации, но опять с какими-то затруднениями.В финансовой сфере изменений быстрых не ждите, больше реализовывайте, то что хотите.Я бы даже сказала, что не ставьте целью заработок, а именно раскрытие своих способностей. Этот год несёт всем перемены. Большие планеты гиганты меняют своё положение, это очень хороший год для глобальных перемен.И закладки на будущее аж до 2044 года.
Добрый день. Хороший месяц. Вижу, что были проблемы и порой вы теряете надежду. Сейчас нчинается новый этап и в материальном плане и в плане личной жизни (а если партнер уже есть, новый и лучший этап).
Не поддавайтесь на искушения в плане работы, вы много сделали и будете пожинать свои плоды. Скорее всего со следующей недели. Но не сдавайтесь, судьба на вашей стороне. Будут испытания, но будьте более находчивы в сфере и получится все.
Конечно есть обряды на привлечение удачи.
Здравствуйте Евгения. Группу соберете чуть больше десяти человек. Удачи и всех благ.
здравствуйте не всю группу соберете, но апрель по финансам будет стабильный, не плохой 50 на 50.
Финансов не достаточно а апреле будет, будите искать выход из этой ситуации, возможно будет хорошее партнёрство…
Группу удастся собрать. Апрель по финансам  будет удачным. Прежде чем что-то сделать хорошо обдумайте и продумайте план действий. Постарайтесь иметь два источника дохода.
то что планируете можете и воплотить в реальность задуманное по финансам я не обещаю богатства но прибыль да будет
По финансам-неплохо, группу вероятно что соберете, должно все получиться
здравствуйте

по финансам нереализованные мечты, крах неких надежд
группа будет с трудом собираться
Доброй ночи.
Вам выпала Башня рядом с 2 пентаклей. Это говорит о том, что момент будет переживательный по поводу того, что не срастается какое-то сотрудничество, не собирается группа. И вы будете думать «как обидно», потому что у вас есть желание быть в центре внимания, активность свою проявить, передать свой опыт, но энергия месяца такова, что придется сбавить темп, чуть больше расчета внести в свои планы.
Здесь в качестве совета говорится, что вам надо самой искать людей, без вашей активной позиции мага, я боюсь что вы не наберете всю группу, так что инициативу берите  в свои руку и да будет вам карта «объединение», которая показалась у меня на дне колоды)

С уважением, Константин.
Добрый  ночи, Евгения.     Ваши     труды и знания   принесут очень хороший доход .   Группу вы    соберёте ,    давать рекламу  придётся ,  только   так и  будет    приход людей     к    вам  .   А потом      в процессе    обучению подойдут и новые  заинтересованные люди.   Апрель   даст    вам  доход, больше чем   думали  .  Удачи  и   не    останавливайтесь  идите    к намеченной  цели!
Здравствуйте.
Апрель по финансам будет неоднозначным и нестабильным.
С трудом удастся собрать группу на обучение. Либо меньше по количеству, чем ранее
По финансам больших изменений не будет, все будет на том уровне, который есть сейчас. Много мужской энергии. То ли вам придётся работать за троих, чтобы со всем справится, то ли вам помогут мужчины. Группу на обучение собрать получится.
По финансам месяц сложный, есть риск не набрать группу, нужное количество.
Здравствуйте.  Группу соберете, но не на апрель, а на май — она будет более многочисленной и благодарной вам, удачи!
В конце месяца улучшения просматриваются. А май и вовсе выдастся хороший по финансам. Группу соберете, но небольшую.
Нет, в апреле не получится собрать
Здравствуйте, месяц будет напряжённым, группу собрать на обучение не удастся.