При запросе от меня справки... - Москва - вопрос №545657

При запросе от меня справки в суд( по делу о лишении род.прав)глав.врач подписал и разрешил выдать мне справку, но зам.глав.врача в детской поликлинике отказалась подписываться и изъяла у меня эту справку от педиатра(якобы я мама, не имею никакого права делать запросы, пусть запросит суд)что мне делать? Кто прав?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам не имеют права отказывать, вы справку запрашиваете на своего ребенка, а не на чужого и отказать вам не имеют права и не важно куда вы ее берете, хоть в суд, хоть для каких либо нужд. Пишите жалобу на имя главного врача, пусть вам дают письменное разъяснение.

Лучший ответ по мнению автора

Buh