Выплата страховки по осаго - Иркутская область - вопрос №545820

Я попала в ДТП. Ущерб 18000. У меня и виновника только ОСАГО. Обе наши машины до этого уже участвовали в ДТП и повреждения ( царапины и ссадины на тех же сторонах, что и при данном ДТП) не были устранены. Мое авто 2006г. Выплатят ли мне страховку и в каком размере?

Ответы

Для целей определения оценки ущерба проводится экспертиза, которая учитывает все обстоятельства. В соответствии с оценкой и назначаются выплаты.

О, я прошу прощения! Я не знал, что Вам нужен ответ специалистов из области гадания....

Buh