Здравствуйте. Хочется осуществить переезд в ближайшее время ? Получится и когда ? Что ждать от молодого человека ? Активные действия? Ответственность ? Будущее ?Михаил 09.05.1994, Оксана 25.02.1990. - вопрос №5459350

1500 p
Благодарю
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

здравствуйте пока не вижу переезда у вас в ближ время, хотя планы будете строить думать об этом, но пока не переедете. насчет молодого человека будет у вас с ним общение разговоры по душам, флирт и приятное время провождение.
Вы можете не сомневаться в искренности Михаила. Он по-настоящему влюблен в вас и готов сделать все для того, чтобы между вами царило большое взаимопонимание.В личной сфере – какие бы проблемы вы ни испытывали сейчас – всё наладится. Обязательно. И вы сможете стать человеком очень счастливым. Счастливее многих других. В частности, вы по судьбе должны быть очень благополучны в плане детей.е торопите события и не переживайте. Вы всё получите в своё время. По крайней мере, предпосылки и ресурсы для того, чтобы вы могли достичь своего личного счастья, судьбой вам будут даны. А вы постарайтесь использовать их по максимуму.… не упустите момент.

Здравствуйте.С переездом тяжеловато в этом году. Там, где есть, вы задержитесь (что-то вас держит здесь).У вас с ним идут перемены. Пока к тому, что сходит на нет, но в ваших силах все изменить.Карта о трансформации отношений.Он больше эмоционален в своих действиях. Может как-то красиво говорить, проявляться, но это всё слова, а не серьезные поступки.Не исключено вмешательство третьих лиц в отношения.
Здравствуйте.  Переезд у вас просматривается вместе с мужчиной через полгода. В этом году мужчина также сделает вам предложение
Переезд у вас будет тогда когда вы к нему дудите готовы, он предложит вам — двойка чаш и четыре жезла — развитие романтических отношений и жить вместе, гражданский брак…
Так скоро дела не делаются. Уж коль решили переехать, переедете. но не раньше поздней осени. Михаил Вам уже не понадобится, встретите другого там, гле начнете новую жизнь.
Здравствуйте.
Переезд в ближайшее время не получится.
От молодого человека неопределенность, нет проявлений и шагов в вашу сторону.
Ответственность он не пытается взять на себя… наоборот избегает.
Здравствуйте Оксана, конечно с переездом не все от вас самой  зависит, много внешних обстоятельств, которые могут задерживать вас на месте.  Михаил  хороший парень, реально смотрит на жизнь, стремиться к благополучию. Прежде что-либо предпринять подумает хорошенько  и это правильно. Будет продолжать оказывать вам внимание, нравитесь вы ему. С уважением.
Здравствуйте! Наиболее реальное время переезда ближе к осени. У Вас нет пока четкого плана, а только желание. К тому же могут меняться обстоятельства и изменится Ваша цель.Молодой человек к Вам настроен очень положительно. Будет за Вами ухаживать, чтобы узнать вас получше. Обещать того, что не сделает не будет. Вы сами увидите и поймете его искренность.
Доброго вечера, Оксана!

Я вижу, что переезд вам удастся осуществить, но придется подождать чуть больше времени, чем вы предполагали. В таком деле вообще не стоит спешить, чтобы не натворить ошибок, о которых потом можно пожалеть. На нынешнем месте жительства у вас нет каких-то серьезных перспектив ни по одной из сфер жизни, но и на новом вам придется приложить довольно много усилий, чтобы чего-то добиться. Но там у вас будет хотя бы шанс на рост и саморазвитие. Переезд у вас случится в текущем году — он не будет очень легким, потратите много сил, однако это все окупится в дельнейшем. Вам необходимо поменять место, чтобы обновить энергии в своей жизни — вы слишком «засиделись» там, где нет никаких шансов на что-то стоящее и хорошее. Вам нужно полагаться в жизни больше на себя, чем на других людей — только так вы сможете ощутить твердую почву под ногами и победить тревоги и страхи. На новом месте вы сможете начать жизнь с чистого листа и очень многое для вас изменится — в том числе и взгялды на мир и окружающих вас людей. Расклад показывает, что из вашей жизни уйдут те люди, которым вы безразличны, но останутся те, которым вы дороги, а также вы заведете новые полезные знакомства. Переезд будет для вас действительно «счастливым билетом», тут можно не сомневаться.

Насчет Михаила — мужчина пока не нацелен на активные действия, у него много своих дел и он не хочет брать на себя лишнюю ответственность. Это не очень смелый молодой человек, есть в нем изрядная доля эгоизма — он готов вам помогать только на словах, а с делами будет все гораздо тяжелее. Тут может быть совместное будущее, но к нему придется идти — мужчине морально ещё нужно вырасти, научиться брать на себя ответственность не только за себя, но и за близких ему людей. Михаил ещё сделает шаги в вашу сторону, от него поступит в середине года какое-то интересное предложение, которое заставит вас задуматься об общем будущем. Но пока что вам стоит думать больше о себе — у вас впереди много интересных событий, на которые потребуются силы, а мужчина сам позаботится о себе и найдет время, чтобы принять нужные решения.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте Оксана!
Михаил очень серьёзно к вам настроен, В мыслях у него создать с вами стабильные отношения, дом, семью.
Он горит к вам страстью, ревнует.
Он планирует вывести отношения на новый более глубокий уровень.
Вообще карты говорят что он больше заинтересован в ваших отношениях нежели вы, и готов служить вам верой и правдой))
Вы почему-то не находите в нём, того что хотите видеть мужчине, хоть он очень расположен к вам, а вы больше позволяете себя любить.
Переезд пока откладывается.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. Переезд у вас просматривается к началу лета. Причем Михаил активное участие в этом примет. Он к вам испытывает чувства, хочет, чтобы вы поскорее были рядом с ним. Вижу, что в будущем вы будете в серьезных отношениях, он постарается добиться вашего внимания.
Здравствуйте, Дьявол +Шут — нет переезда.Ждать 5 жезлов борьбы за свои желания.

Оксана, здравствуйте. Ваш переезд пока затянется на неопределенное время. Вы будете прикладывать усилия, но ситуация прояснить только летом, когда это можно будет сделать.

А теперь, что касается Михаила:

Он почему-то сейчас очень переживает и чувствует вину перед вами. Ему очень хочется вам помочь. В чувствах 10К, эмоционально наполнен. Думаю, что хочет с вами семейных отношений.

В действиях 4П, заинтересованность в вас, также оценивает вас по достоинству. В целом все хорошо. Намерения у Михаила самые хорошие, к вопросу относится ответственно. Семью сможет прокормить)))

Здравствуйте! По переезду карта показывает, что вы  можете ближе к лету уехать, но пока нужно повременить, не очень хорошо ситуация складывается там, куда собираетесь, могут быть сложности, лучше переждать и поехать чуть позже. С мужчиной возможны серьёзные отношения, к вам очень хорошо относится
Здравствуйте, получится уже летом будете на новом месте. Мужчина проявит себя до конца года. Но будущее у вас сним размытое, мужчина сложный.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=Jq_JY4FJXTI

здравствуйте

Ближайшее время беру в раскладе пол года

В этот срок переезда не случится, но остается этап планирования и подготовки к нему. Сам переезд возможен, процесс чуть затягивается

Отношения с Михаилом:
Совместное будущее идет, вы вполне можете и до брака дойти. Если будете направлять его) здесь Михаил будто все свои действия откладывает «на потом», «на попозже», он и не против отношений, есть планы развивать, быть вместе, но и нет спешки или мыслей о необходимости как то себя проявлять, озвучивать какие то конкретные цели, с фактами, сроками, планом действий точечно. Немного как «по течению, на месте разберемся, посмотрим как будет, решим, увидим» и подобное.
Слишком активных действий нет, но не потому что ему не надо, а потому что нет понимания каких конкретно действий от него ждут, для него все в порядке, все своим чередом идет, вполне устраивает
Здесь как раз случай, когда женщина шея, мужчина голова, все действия и активности от женщины, она направляющая и может направить мужчину, главное дать ему конкретное направление и четкий план действий по фактам — должен делать/сделать так и так, нужно это и это, твои действия такие и такие и тд.
Ему можно прямо говорить, чего вы ждете и какие его действия вам нужны, он не противится такому, не вызовет конфликт или негатив
На счет ответственности отдельно показали момент, что он может не совсем понимать в чем ее на себя брать, так как считает, что все вполне нормально и его действия достаточны. Опять же отсылка к тому, что конкретно ему нужно прямо озвучить всё, что желаемо о том, каких проявлений от него хотелось бы
На будущее вы проходите парой, в отношениях, но постоянно его «подпинываете»)
Вы ему как учитель идете, как нужно выстраивать отношения и чего хочет женщина) возможно до вас у него были отношения, выстроенные только на эмоциональной или сексуальной связи, не было глубокого понимания что значит брать полную ответственность за женщину, запроса от других женщин не было такого. достаточно слов, секса и каких то «воздушных» проявлений с его стороны. с вами по другому, у вас другой спрос)