Добрый день Хочу узнать, какой... - Москва - вопрос №546068

Добрый день. Хочу узнать, какой пакет документов необходим для того, чтобы выйти из состава учредителей предприятия? Что вообще для этого необходимо. Заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Достаточно Вашего заявления о выходе из состава! предприятие обязано будет выплатить Вам действительную стоимость Вашей доли по данным бухгалтерского учета. Можете так же продать свою долю другому участнику, если пожелаете.

Buh