Здравствуйте! Какие события и эмоции ожидают меня в мае? - вопрос №5465517

1500 p
Интересуют работа и развитие отношений с Максимом 10.01.1993
Елизавета 06.12.1996 18:30

Дополнение автора от 20.04.24 14:18:17
Работу не ищу, целиком довольна нынешней.
В плане отношений с мужчиной — мы в браке, примем ли решение разойтись в ближайшие недели?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

В работе будет застой, если работаете то можете решиться на уход.Много волнений и переживаний за работу будет, обсуждение.В личной жизни вам может дать о себе знать бывший мужчина пригласить вас на свидание,  захочет изменить этот мужчина формат ваших отношений на более серьезные.
Вы от природы своей победитель. Без лишнего труда и суеты добьетесь желаемого. Максим в Вас души не чает, поэтому ближайшее будущее обещает только положительные эмоции. На работе не будет таких события, о которых стоило бы говорить отдельно, все привычно и легко.
Добрый день
Начну с работы, тут пока как поиски идут, или вы еще не работаете или вы хотите поменять ее. Но вы в поисках находитесь. Стараетесь быть сильной. Уверенной в себе. Развитие отношений с Максимом возможны, да, он настроен на встречу с вами, возможно скоро ждите приглашения на свидание или встречи, если вы на расстоянии. Но это будет как рождение чего то нового для вас, ваша встреча. В общем в мае у вас выходит страсть, чувства, покой, но так же идет и заинтересованность кем то еще, с вашей стороны, вы будете за кем то наблюдать, подглядывать. В общем месяц теплых надежд, но и так же решение каких то дел. Всего светлого

Давайте посмотрим, что говорят карты Таро о событиях и эмоциях, которые могут ожидать вас в мае.

1. События в мае: Карта «Восьмерка жезлов» (Eight of Wands) обычно ассоциируется с быстрым движением, активностью и новыми возможностями. Возможно, в мае вас ждут быстрые изменения и новые возможности в области работы и отношений.

2. Развитие отношений с Максимом: Для анализа отношений с Максимом я рассмотрю карту «Влюбленные» (The Lovers). Эта карта обычно связана с глубокой связью, выбором и гармонией. Она может указывать на то, что ваше отношение с Максимом будет проходить через важные выборы и решения, которые помогут укрепить вашу связь.

3. Развитие отношений с Елизаветой: Для анализа отношений с Елизаветой я рассмотрю карту «Десятка пентаклей» (Ten of Pentacles). Эта карта обычно ассоциируется с семейным благополучием, удовлетворением и достатком. Возможно, ваши отношения с Елизаветой будут развиваться в сторону стабильности и гармонии.

Надеюсь, что эта краткая таро-интерпретация поможет вам получить представление о том, что может ожидать вас в мае.

изображение из вопроса Здравствуйте. На работе прибыль ожидается, в целом ни чего плохого не предвидится, возможно какая то проверка будет, но с лёгкостью справитесь. В личной жизни: есть какой то мужчина, которому вы нравитесь, который ждёт от вас взаимности. Но с ним ни чего серьезного. Так же ожидается небольшая поездка, отдохнуть захотите, побыть одной: это или на природу поедите, или просто прогулка по парку. В браке, здесь больше всего вы хотите выйти из отношений, а не мужчина, вы устали уже от разговоров, которые ни к чему не приводят, и от этого быта, который очень угнетает, обстановку хотите сменить. Мужчина строит какие то иллюзии и планы на вас. Здесь больше привычка вместе быть, но любви нет. Но вы не разойдетесь. Принимать решение будет мужчина, за ним выбор и принятие решения будет, разговор с ним будет об отношениях и чтобы их налаживать. Семья сохранится. В ближайшее время я не вижу у вас разрыва отношений. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

1. Вы пишете вопрос про работу — зарплата будет неплохая, но без излишеств. Будет неприятный момент, вам дадут сделать то, чего вам не очень бы хотелось. Связано с человеком именно  будет. Возможно контакт с ним доставит вам дискомфорт.

2. По поводу отношений — я не вижу вашего разрыва.Есть ощущение рутины, что вы будете ещё вместе и даже будете строить планы. И вижу, что у вас возможна беременность, либо ребёнок уже есть, девочка

В плане отношений сейчас — тупик! Вы пока в колебаниях сами. Оба не знаете, как быть, с одной стороны есть привычка, но с другой, вы оба понимаете, что слишком много стрессов и преград, есть усталость.Но в ближайшие 2 недели развода не видно, хотя вы  к этому идете.Пока до лета все подвиснет. Есть время подумать! На работе все стабильно, без особых изменений (умеренность), нехватка ресурсов! В мае вам подарит эмоции дорога, будет много общения! Удачи!)изображение из вопроса
В настоящий момент «5.Пентакли» в ваших с Максимом отношениях показывает, что вы попали в сложные жизненные обстоятельства. Вы  чувствуете себя потерянными, одинокими и беспомощными. Карта напоминает, что жизнь — сложная штука, в которой есть и взлеты, и падения. Поэтому важно не сдаваться и извлекать уроки из каждой ситуации.«Пятерка Пентаклей» считается картой трудностей, неприятных обстоятельств и беспокойства. Она может стать предвестником крушения планов. Вы должны проявить терпение, отбросить чувства и мыслить разумно.
«Пятерка Пентаклей» обычно означает сложные отношения. Возможно, у вас с Максимом  есть недопонимания, обиды и недовольства. Претензии, скорее всего, взаимные. Решение о разводе примите, но позже, не в ближайшие недели.
Поставьте отношения на паузу, подумайте, не спешите. Решение придёт само.
В работе «8.Пентакли» говорит о том, что Вы усердно трудитесь, ответственно подходите к любому заданию и качественно выполняете работу. За это судьба щедро вознаградит. Вы повысите квалификацию и займетесь чем-то новым. Вполне возможно, что предложат необычный проект или повысят в должности.
Елизавета, здравствуйте! На работе у вас возникнет цепочка препятствий связанных с какой-то определенной тематикой. По итогу вы поймете, что все эти неблагоприятности в реализации плана (проекта) на работе помогли вам не совершить некую критическую ошибку, скорее всего связанную с нарушением установившихся правил или закона в личных целях воспользовавшись положением (должностью). Все это в корне изменит ваше отношении к данной затронутой теме.
В отношения с мужем вы пока не примите однозначного решения разойтись, пока формальная семья. Но, не смотря на возникающие задержки,  достигните определенных новых результатов.
Здравствуйте,
Мечтатель, он же Шут+10воздуха -
Эмоции тяжести, и вместе с тем легкомысленности,
Событийно — новое начало и уход от старых проблем.
здравствуйте, выпадают встречи между вами, приятное время провождение, флирт и теплые эмоции,
насчет мужчины развода не видно между вами скорее всего вы решите оставить все как есть и будете пытаться перевести ваши отношения на новый уровень.
Здравствуйте, Елизавета!
По работе на май у вас просматривается печаль. Т.е. может произойти что-то такое, о чем вы будете сожалеть. Вы «загоритесь» какой-то идеей и захотите воплотить ее в жизнь, но наткнетесь на препятствие, что-то охладит ваш пыл.
В отношениях с Максимом намечаются глобальные перемены. Это переход на новый уровень. Ощущение, что вы будете отстранены от него, погружены в себя, будете анализировать происходящее, искать выход. Ситуация связана с домом. Это будет причинять вам душевную боль.
Здравствуйте. У вас в отношениях зависание, но развода не видно в ближайшее время. Какие то ошибки, ложные надежды, обиды, период холода и отчуждения, но он должен пройти. В работе всё в целом хорошо, будет какой то инсайт, новое решение, если что то стопорилось — прорвёт, будьте наблюдательны, не торопитесь.
Туз чаш — по работе у вас будет что то очень хорошее, и карьера и финансы ,  достаток, полная чаша, с мужем пока развода не вышло, но вам очень сложно, потому что вы с ним не совместимы по стихиям, тем более козерог самый скупой из всех знаков, при чём зарабатывать может очень хорошо, и скорей всего вы с ним расстанетесь…

Елизавета, здравствуйте.

По работе май вам немного задаст жару, навалиться много рутинной работы. Будите чувствовать себя разбитой. Также появятся новые люди, с которыми нужно будет работать. Кто-то будет, как говориться отсиживаться в сторонке. А вам придется отдуваться. Не исключена и конфликтная ситуация по этому поводу. Или конфликт, связанный с махинациями, но вас это не затронет.

Что качается личной жизни. В начале мая еще ситуация будет не понятная. Да, вероятно в отношениях сейчас не самый простой период. Периодически вы впадаете в депрессию. Но уже с середины мая, ситуация стабилизируется, вы наконец-то пойдете на контакт и сможете вести простой конструктивный разговор. К концу месяца все утрясётся, у вас крепкая семья.

изображение из вопросаВерхний ряд расклада действительно показывает, что с семьей у вас не всё в порядке. Максим показан перевернутой картой Рыцарь пентаклей. Он не проявляет инициативы, ведет себя замкнуто. А карта Справедливость демонстрирует — Обдуманное решение, видимо вы все таки решитесь на развод. Это решение  также подтверждает Туз мечей. Елизавета пока не решается принимать такое решение, держит нейтралитет показывает двойка жезлов. Но все таки этот вопрос будет решен, вы оба  придете к  логическому завершению, все проблемы будут разрешены,  а Елизавету  ждет путешествие, полное новых впечатлений, дающее вдохновение и толчок для идей и новой жизни.  С уважением
Здравствуйте Елизавета!
Максим не намерен вас отпускать, он берёт паузу на подумать, и пытается найти обоюдно выгодное решение вашей семейной жизни. Для него семья — это стабильная отношения, которые сложились между вами, это его выбор по сердцу, и вообще он считает что ему в жизни очень повезло с вами, есть какие-то ограничивающие убеждения, но и с ними он готов распрощаться ради вас.
Разойтись это не выход из создавшейся ситуации, вы оба будете ещё более несчастными по отдельности, чем вместе.
Такое впечатление что вы в мыслях уже простились с Максимом, Но для вас эти отношения кармические вы должны понять урок, который несёт этот брак, не поняв его есть вероятность привлечения таких же отношений. В этих отношениях вы очень зацикливаетесь на каком-то негативе, не видя всего хорошего что есть между вами.
Совет от карт, выйти из состояния неопределенности, продумать свои активные действия для сохранения семьи, посмотрите на ситуацию с другой точки зрения, найдите все положительные моменты и акцентируйте внимание на этом.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. Май не принесёт координальных изменений в вашу личную жизнь, 4мечей указывает на остановку в ваших действиях и стремление все как следует обдумать и не спешить принимать какие либо решения. Работа вас порадует, возможно получение какого то вознаграждения за ранее вложенный труд.

Здравствуйте. Стабильные отношения с ног на голову перевернулись, что-то пошло явно не так в отношениях, словно перестали делиться друг с другом сокровенным, утратили доверие. Будете очень долго бороться друг с другом, каждый будет отстаивать свою точку зрению, свои мысли и мнения. При этом никто не виноват и нет желания друг друга обидеть. Здесь больше как один высказывается, а второй человек в паре думает, что на него нападают и при этом защищается. Отношения сохранятся, постараетесь всё начать сначала, с чистого листа. По картам вышли 4 пентаклей (пер), 10 пентаклей, Шут, как итог – 7 жезлов, 9 жезлов и 10 кубков. Семья ради семьи.

Здравствуйте, Елизавета. Увы, но вас ожидает обман, ложь, хитрость и тот негативный спектр эмоций, которые принесут данные события. В работе всё в порядке будет, серьёзных проблем не вижу, наоборот, возможно получение полезных знаний или образование новых связей, а вот развитие отношений с Максимом приобретёт большую серьёзность и проблематичность. Идёт информация, что мужчина испытывает к вам отрицательные эмоции, возможно желает выяснить отношения. Решение разойтись вы не примите, но обстановка будет длительное время накалённая между вами.