Люблю его. Жду его. Конечно понимаю что не до разговоров ему сейчас, главное вышел на связь. И пусть пока молчит, все равно немного спокойнее. Но все же, подскажите, уважаемые мои эксперты. Что у него - вопрос №5475297

1500 p
на душе, на сердце, по отношению ко мне? Что хочет, намерения, я любой информации буду безмерно Благодарна, тоска не отпускает🙏🙈
Мария 31.08.1977
Павел (Рак по гороскопу)

Дополнение автора от 06.05.24 14:45:59

Вчера расстроили друг друга, он психанул и снес всю нашу переписку, я снесла все свои фото, писать больше вообще не хочу. Теперь я так понимаю оба расстраиваемся от того что сделали((

Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Между вами чувства взаимны. Вы с ним стали, как сообщающиеся сосуды. Чувства искренние с взаимопониманием. Чувствуется сильное притяжение. Он находится в любовных мечтаниях и фантазиях о вас. Вы его вдохновляете, чувствуется от него эмоциональная привязанность. Единственно пока развитие медленное и вялое. Ещё придётся подождать от него уже конкретных действий. Он по прежнему себя сдерживает, сопротивляется, ещё противится переменам. Хотя сам очень переживает. Где-то может показаться и холодным. Он не знает, что делать. На будущее он вас рассматривает, желает полностью расстаться с прошлым и ковать уже новое, строить планы. Должен выйти на связь примерно в промежутке 14 дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тепло и нежность у него на душе, влюблён и ждёт встречи и надеется на очень долгие отношения с вами, конечно есть переживания у него, но верит только в хорошее…
Не нужно Вам себя изводить. Он по прежнему любит Вас.
Карты говорят, вы дороги ему, вы в душе, и в мыслях его.Ждет поездку домой, ждет встречу с вами.Очень устал, вымотан, порой не досып, и нервный стал.Вы необходимы, вы для него теплота, и любовь.
Любит вас и брак у вас просматривается.  Отношения давно окрепли. И в дальнейшем все только лучшее: брак и построение семьи

Здравствуйте, Мария!

И он вас любит, очень сильно переживает, скучает, но не может этого показать. Для вас он сильный и мужественный, защитник и  лидер, когда он вернётся, выс нова обретёте гармонию и мир в душе.

Вы его королева, любимая женщина.

Всех  благ вам!

Он общения хочет. Симпатия есть
Вы ему не безразличны, Мария.
Он не может решить, как ему поступить, но в его сердце есть Вы, однозначно.
Со временем у вас двоих наладится контакт и связь, я говорю про духовную, внутреннюю связь.
Он Ваш человек и Вы его чувствуете.
Так же и он Вас чувствует.
Здравствуйте! Скучает по Вам, думает! Сам переживает, и понимает что должен что-то сделать, как проявиться! Отношения важны для него, привязанность душевная идет! Будет проявляться!
И любите!
Павел чувствует вашу любовь и знает, что Вы его защитница и его Хранитель.
Ваша любовь бережёт Его!
Павел влюблен в вас., но эта тихая любовь.

Иногда ему грустно, что вы далеко… Его тоже тянет к вам, особенно в опасные моменты.

Желаю вам счастья!
Добрый день.
На душе на сердце беспокойство, тоска, и желание обнять Вас.Чувства есть.
Здравствуйте! В душе ожидание и надежда на то, что Ваши чувства не изменятся. Он знает, что Вы есть и Вы ждете его. и сейчас он хотел бы Вас успокоить. Когда спокойны Вы, то и ему спокойнее в тех условиях в которых он сейчас,
Ему сейчас не до таких вопросов, напряжение там и тревога за жизнь у него, усталость. Понимает что-то не так сделал. Но чувства у него к вам есть. Хочет тишины и уюта с вами.

Здравствуйте!
очень скучает по вам, хочет с вами увидеться, хочет теплоты, объятий. И мысли у него действительно светлые, душевные.

с уважением, медиум Екатерина

Здравствуйте.
Душой тянется к вам. На сердце печаль. Расстроен.
Есть желание поговорить с его стороны, но в тоже время сдерживает себя.
Сильные качели я вижу в ваших отношениях, в близком прошлом произошли события которые повлияли на вашу связь довольно негативно. Просто ждать его будет недостаточно, связь будет слабеть постепенно пока он не войдет в состояние депрессии и не начнет искать искать другую женщину для восполнения пустоты.
То что он вышел на связь это лишь временный фактор его злости и эмоциональной неопределенности, отношения ваши нужно стабилизировать на уровне энергетики.
Здравствуйте, между вами море эмоций, мужчина скорее всего старше вас, возможно старше не по возрасту, а по положению, либо женат. Очень не подъёмный мужчина, в плане, что сдвинуть его с мёртвой точки или раскачать на что-то невозможно.
Он может быть таким, что его мнение единственно правильное, и оно непоколебимо.

Между вами много конфликтов, манипулирования, много обмана, недоговоренности. При этом есть желание общего, стабильности, понимаете, что надо что-то менять, двигаться дальше.
Прояснять ситуацию, потому, как много скрытого очень, неясности, тайн, в том числе недосказанных тайных чувств.
Любви хочется обоим
здравствуйте.
ваши отношения кармические. вам даны для чего-то.уроки вам нужно с ним пройти.
ни чео плохого нет в раскладе.
он к вам в мыслях уже успокоился, думает поговорить. но карта медленная, долго думает прежде чем делать.
в чувствах нет негатива.он понимает что идут перемены и это он не совсем готов принимать, перемены где избавление от отношений. он был готов их развивать.

далее карты о том что сложно эмоционально, и вы не отпускаете отношения. может быть ревность. и не проявление эмоций.
он переживает в этой ситуации. попробуйте вы пойти на разговор первой.

Здравствуйте. Безумно расстроен и хочет чтобы всё наконец разрешилось по высшей справедливости, хочет двигаться к вам, но состояние его психически нестабильно сейчас, и это усугубляет любую мелочь, он может быт резким, совершать поступки в состоянии аффекта, так как тяжело. На связь не скоро, но выйдет, он склонен считать что вы должны ему в данной ситуации больше, доказательства преданности вашей ему нужны, может диктовать свои правила и долго обдумывать происходящее.

Здравствуйте, Мария

Не смотря не на что, вы ему придаете сил, и ему хочется жить, вы его наполняете самыми светлыми чувствами. Но пока партнер не может с вами быть вместе, и он всячески сопротивляется этим чувствам, потом сдает позиции, и опять по новой. Суть в том, что Павел уже без вас не может на подсознательном уровне.

Между вами присутствует наивысшая духовная близость, вспоминая о вас, у него сердце колотится. Тут уже больше, чем любовь. Здесь похоже на зависимость друг от друга, не смотря на кризис! Желаю вам всех благ! 🌺🌺🌺

Здравствуйте. Мужчина чувствует ваше тепло, вашу поддержку, ему сейчас это, по ощущениям, очень важно именно для того, что он делает. Для дела важно. Он видит вас очень заботливой женщиной, иногда даже излишне. У вас есть эта черта «спасителя» в характере, но я бы не сказала, что она его отталкивает. Тут скорее занятость делом, напряжённость, какие-то обязательства рабочие не дают ему возможности и права общаться. Очень были отдалены, по ощущениям, до недавнего времени, период молчания был длительный. Чувствам он своим противится в какой-то степени, потому что не знает как пойдёт всё дальше и когда он вернётся насовсем. Летом надеется приехать, рассчитывает на это. Есть желание жениться впоследствии (Паж пентаклей + Королева пентаклей + Иерофант), создать семью хочет. Видит, что это важно на примере других. Такая ситуация с обидой у вас уже не первая, но оба отходите и общение восстанавливается. Просто длительный период отсутствия общения сказался. Чувства никуда не делись, но нить в общении нужно заново плести. Ощущается, что он очень резок мог быть, так как ему показалось, что вы что-то делаете излишне.

Здравствуйте! В голове у него мысли раздражающие, видимо задели сильно, но все еще тянет к вам. В общем очень противоречивые чувства у него.
Хочет  развивать отношения, поддерживать связь. Просто из за своей вспыльчивости ,  которая появилась в результате систематических нервных перенапряжений и физических переутомлений Павлу  сейчас трудно контролировать свои эмоции. Через  несколько дней начнет сожалеть и каяться. Впереди разговор в котором будут расставлены все точки над И. Будет  урегулирование, возникших практически на пустом месте,  противоречий.
Мария у него к вам нежные  и искренние чувства на самом деле! Ну нервы сдали, сам уже жалеет и переживает. Не злитесь на него, чуть времени и все наладится! Вы очень дороги Павлу, и он не намерен вас терять! Удачи вам!)

Доброго!

Клянусь, во время просмотра проорала “о хоспадеее”, вскинув руки к небу. Ну что за мужчина.

Итак. На душе “тоска печаль меня съедает”. Да, сам наделал ерунды и сам сидит теперь с разбитым сердцем и с ощущением “разбитого корыта”. В расстроенных чувствах он сейчас. Опять же — хорошо, что не фиолетово. Если расстроен из-за ситуации так сильно, значит, она ему важна, как и вы.

Но на данный момент настроен еще некоторое время побиться головой о стенку, побыть в панцире. Что-то вроде защиты своих границ. На стрессе еще в целом он, то есть, вот-это-всё он на эмоциях сделал. Не отошел пока. Не тоскуйте. Есть кое что неизменное уже который просмотр подряд. Это его настырное ожидание лета. Все таки, стоит и вам подхватит эти его ожидания, раз он так много про это думает — то на что-то надеется летом(общение,  может и встреча, хотя, с ним опасно давать такие прогнозы).

Не хочет он совсем дураком с подмоченной репутацией выйти из вашего последнего разногласия. Может, напрямую и не стоит писать первой, но можно как-то дать понять, что отошли и готовы к диалогу. Прямо вообще он на эмоциях это все сделал, не переживайте сильно. Посмотрела, может там на него кто-то повлиял, не захотел, чтобы кто-то видел переписку или вроде того — но нет, все сам, все сам. Чистые эмоции.

Удачи…