Московская область

здравствуйте у меня такая ситуация... - вопрос №548795

здравствуйте у меня такая ситуация было Дтп в марте 2012 года дпс составили протокол что дтп произошло по вине природы гололед.страховая компания выплатила 120 тысяч ремонт как будто обошелся в 193 тысячи и теперь спустя год с меня требуют 73 тысячи доплатить.что делать на законном ли это основании? Благодарю

Ответы

При наличии Заключения экспертной оценочной организации об оценке причиненного ущерба — законно. Направляйте взыскателя в суд — там разберетесь.

Buh