Неправильное оформление потребительского кредита - Архангельская область - вопрос №549847

Здравствуйте! 22 января оформил потребительский кредит. Сегодня хочу погасить его досрочно, т.к. процентная ставка по кредиту — 72%, накладно. Звоню в банк, чтобы узнать сумму для досрочного погашения, а мне там говорят, что кредит оформлен не до конца, и им известна только сумма кредита, и размер ежемесячного платежа. Неизвестна даже дата списания платежей, и график. Мне сказали, что я долженобратиться в магазин, где оформлял кредит, и дооформить его. Вопрос таков — Если я не буду вообще платить за этот кредит, каковы возможные варианты развития событий? Ведь проблема не моя, и я из принципа не хочу идти туда, где оформлялся кредит. Посоветуйте пожалуйста, как поступить.

Ответы

Когда взяли, какого числа первый платеж, какую сумму взяли и на какой срок? Напишите, а я Вам все объясню.

Buh