Очередь на улучшение жилья. - вопрос №549955

Можно ли встать в очередь на улучшение жилья, если квартира служебная? В квартире прописаны три человека.Мама, я и дочь.Я являюсь одинокой матерью.

Ответы

Здравствуйте, если у вас нет своего жилья или имеется. но по нормам площадь маленькая, вы можете встать на очередь, так как в данный момент эта квартира вам не принадлежит и вас в любой момент могут попросить ее освободить для другого сотрудника, особенно если решите сменить работу.

Здравствуйте!

Нужно учитывать площадь квартиры, если при разделе общей площади на 3-х человек — она ниже жилищной нормы в вашем городе — у Вас есть право в постановке на очередь.

Buh