жкх - Ростовская область - вопрос №551045

Здравствуйте, в квартире ни кто не прописан-управляющая компания в январе выставила счет за воду и водоотведение, чего до раньше небыло, есть ли у них на это основания? За ранее спасибо!

Ответы

Имеют право на общедомовые нужды, а если в квартире нет индивудуального прибора учёта то и на индивидуальное также имеют право. (Постановление Правительства № 354).

Buh