Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Я-наниматель жилья Со мной... - вопрос №556963

Здравствуйте! Я-наниматель жилья. Со мной живёт дочь со своей семьёй (дочь, её муж, и двое детей)коммунальныеуслуги не оплачивают 20 месяцев. Как воздействоватьна них?

Ответы

обратитесь в суд с заявлением о разделении лицевых счетов нпо оплате комм услуг. и пусть они платят за себя а вы за себя, и приставы потом будут беспокоить только их.

Buh