работа - Тверская область - вопрос №557750

Здравствуйте! Вопрос такой: Коллективу не устраивает работа одного из сотрудников и они на имя начальства пишут докладную.Имеет право начальник уволить этого сотрудника?

Ответы

Здравствуйте!

Этого работника можно уволить только за неисполнение своих трудовых обязанностей и нарушение Правил внутреннего трудового распорядка. Устраивает, не устраивает — не повод для увольнения!!

Удачи!

Buh