Челябинская область

задолженность по алиментам - вопрос №558540

Мой дочери 19 лет, алименты мой бывший муж уже не должен выплачивать, но так как он скрывался от уплаты 14 лет у него накопилась задолженность 400тыс. Судебные приставы без действуют.Куда мне обратиться?

Ответы

Здраствуйте Жанна! Действия(бездействие) судебного пристава обжалуются выстоящему старшему судебному приставу в соответствии с гл.18 ФЗ «Об исполнительном производстве».

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Buh