Красноярский край

Здравствуйте,у меня такой вопрос,4 года... - вопрос №558578

Здравствуйте, у меня такой вопрос,4 года назад мы взяли кредит в банке, платили как положено, в 2010 году я -заемщик заболела, сейчас я инвалид 1 гр.Но тем не менее мы не пропускали не одного платежа, правда платим в 2 раза меньшую сумму.Банк подал на нас в суд, как нам быть помогите пожалуйста!

Ответы

в отношении вас будет вынесено судебное решение, будет возбуждено исполнительное производство и из вашего дохода в пользу банка будет отчисляться 50% плюс если есть имущество, подлежащее аресту, то его так же арестуют и продадут в счет уплаты долга. В судебном заседании вы можете просить суд об уменьшении пеней и сложении штрафов

Buh