Краснодарский край

Добрый день! У меня 2е... - вопрос №559276

Добрый день! У меня 2е детей, в данный момент развожусь с мужем. На материнский капитал был приобретен дом, в договоре прописано, что собственниками его являются все члены семьи в равной доле 1/4. Покупка еще не оформлена. Можно ли документально провести так, чтобы муж не имел прав собственности и на прописку? Заранее спасибо!

Ответы

Отказ от права на долю, муж имеет право оформить добровольно в пользу детей, либо вас.

Buh